14 марта 2023 года, вторник, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «имени Кажымукана Mунайтпасова», вместимость: 37000 зрителей.
Ордабасы
Жетысу
- Предупреждения
События матча | |||||||
17'
Бобур Абдихоликов
35'
Шахбоз Умаров
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Бобур Абдихоликов
35'
Шахбоз Умаров
45'
Аслан Адиль
46'
Бауыржан Турысбек
46'
Фади Зидан
64'
Рати Ардазишвили
64'
Аслан Адиль
64'
Равиль Атыханов
64'
Нурберген Нурбол
68'
Бауыржан Исламхан
69'
Мате Цинцадзе
70'
Бауыржан Исламхан
70'
Шахбоз Умаров
70'
Еркебулан Тунгышбаев
70'
Всеволод Садовский
73'
Руслан Теверов
73'
Йован Стоянович
78'
Бобур Абдихоликов
78'
Айбар Жаксылыков
83'
Фади Зидан
83'
Давид Есимбеков
85'
Радосав Петрович
85'
Бернардо Матич
90'
Мамаду Мбодж
90'
Нурберген Нурбол
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ордабасы | 26 | 18 | 4 | 4 |
|
58 |
2 | Астана | 26 | 16 | 5 | 5 |
|
53 |
3 | Актобе | 26 | 13 | 11 | 2 |
|
50 |
4 | Кайрат | 26 | 12 | 8 | 6 |
|
44 |
5 | Кызыл-Жар | 26 | 11 | 6 | 9 |
|
39 |
6 | Кайсар | 26 | 10 | 6 | 10 |
|
36 |
7 | Тобол | 26 | 9 | 7 | 10 |
|
34 |
8 | Атырау | 26 | 8 | 10 | 8 |
|
34 |
9 | Мактаарал | 26 | 8 | 5 | 13 |
|
29 |
10 | Жетысу | 26 | 8 | 5 | 13 |
|
29 |
11 | Шахтёр Крг | 26 | 7 | 8 | 11 |
|
29 |
12 | Окжетпес | 26 | 7 | 6 | 13 |
|
27 |
13 | Каспий | 26 | 4 | 8 | 14 |
|
20 |
14 | Аксу | 26 | 5 | 3 | 18 |
|
18 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |