18 марта 2023 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «имени Тенгиза Бурджанадзе», вместимость: 8230 зрителей.
Главный судья: Гога Кикачеишвили (Грузия)
Главный судья: Гога Кикачеишвили (Грузия)
Дила
Шукура
- Предупреждения
События матча | |||||||
13'
Оноре Гомис
67'
Тьерри Гэйл
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Жан Виктор Гонсалвес
13'
Оноре Гомис
32'
Зураб Тевзадзе
34'
Кокен Куроки
42'
Зураб Тевзадзе
42'
Георгий Гаприндашвили
64'
Оноре Гомис
66'
Абдул Думбия
67'
Тьерри Гэйл
83'
Бидзина Махароблидзе
83'
Георгий Цецхладзе
89'
Лаша Кварацхелия
90'
Лаша Кварацхелия
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо Бт | 36 | 21 | 11 | 4 |
|
74 |
2 | Динамо Тб | 36 | 21 | 8 | 7 |
|
71 |
3 | Дила | 36 | 17 | 9 | 10 |
|
60 |
4 | Торпедо Кт | 36 | 16 | 12 | 8 |
|
60 |
5 | Самгурали | 36 | 16 | 9 | 11 |
|
57 |
6 | Сабуртало | 36 | 14 | 9 | 13 |
|
51 |
7 | Гагра | 36 | 10 | 8 | 18 |
|
38 |
8 | Телави | 36 | 10 | 7 | 19 |
|
37 |
9 | Самтредиа | 36 | 9 | 6 | 21 |
|
33 |
10 | Шукура | 36 | 4 | 5 | 27 |
|
17 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |