17 января 2023 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Молине», вместимость: 29303 зрителей.
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Вулверхэмптон
Ливерпуль
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
13'
Харви Эллиотт
Тьяго Алькантара |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Харви Эллиотт
Тьяго Алькантара 43'
Адама Траоре
46'
Dexter Lembikisa
46'
Джо Ходж
46'
Нелсон Семеду
46'
Матеус Нунес
57'
Тьяго Алькантара
64'
Хонни
64'
Даниэл Каштелу
65'
Жоау Моутинью
65'
Матеус Кунья
66'
Джеймс Милнер
66'
Фабиу Карвалью
66'
Коди Гакпо
66'
Натаниел Филлипс
66'
Кёртис Джонс
66'
Мохамед Салах
71'
Натаниел Филлипс
75'
Стефан Байчетич
75'
Тьяго Алькантара
75'
Фабиньо
75'
Бен Доак
84'
Рауль Хименес
84'
Диего Коста
92'
Джозеф Гомес
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |