19 октября 2022 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Мерседес-Бенц-Арена», вместимость: 60449 зрителей.
Главный судья: Роберт Хартман (Ванген-им-Алльгой, Германия)
Главный судья: Роберт Хартман (Ванген-им-Алльгой, Германия)
Штутгарт
Арминия
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
20'
Паскаль Штенцель
24'
Ватару Эндо
Крис Фюрих 28'
Лука Пфайффер
Борна Соса 39'
Силас Катомпа Мвумпа
Борна Соса 52'
Лука Пфайффер
Крис Фюрих 67'
Серу Гирасси
Борна Соса |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Паскаль Штенцель
24'
Ватару Эндо
Крис Фюрих 28'
Лука Пфайффер
Борна Соса 34'
Паскаль Штенцель
39'
Силас Катомпа Мвумпа
Борна Соса 45'
Янни-Лука Зерра
46'
Кристиан Гебауэр
46'
Марк Жатковски
46'
Матео Климович
46'
Зильван Зидлер
46'
Масая Окугава
46'
Иван Лепиница
52'
Лука Пфайффер
Крис Фюрих 53'
Мануэль Притль
59'
Робин Хак
59'
Гильерме Рамош
62'
Энцо Мийо
62'
Лука Пфайффер
62'
Лилиан Эглофф
62'
Серу Гирасси
64'
Янни-Лука Зерра
64'
Бриан Ласм
67'
Серу Гирасси
Борна Соса 70'
Борна Соса
70'
Ватару Эндо
70'
Николас Нартей
70'
Тангуй Кулибали
76'
Силас Катомпа Мвумпа
76'
Хуан Переа
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |