19 октября 2022 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Европа-парк-Штадион», вместимость: 34700 зрителей.
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Фрайбург
Санкт-Паули
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
42'
Лукас Дашнер
93'
Маттиас Гинтер
Янник Кайтель 119'
Михаэль Грегорич
Маттиас Гинтер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
41'
Бетим Фазлии
42'
Лукас Дашнер
44'
Леарт Пакярада
46'
Кевен Шлоттербек
46'
Максимилиан Эггештайн
46'
Чон У Ён
46'
Нильс Петерсен
46'
Филипп Линхарт
46'
Николас Хефлер
46'
Даниэль-Кофи Киере
46'
Михаэль Грегорич
57'
Этьенн Аменийдо
57'
Игор Матанович
76'
Ноа Вайсхаупт
76'
Винченцо Грифо
79'
Афиз Арему
79'
Лукас Дашнер
80'
Лукас Кюблер
87'
Лукас Дашнер
87'
Давид Отто
90+2'
Игор Матанович
90+2'
Марцель Байфус
91'
Бетим Фазлии
91'
Jannes Luca Wieckhoff
93'
Маттиас Гинтер
Янник Кайтель 96'
Афиз Арему
96'
Йоханнес Эггештайн
98'
Jannes Luca Wieckhoff
103'
Джексон Ирвайн
119'
Михаэль Грегорич
Маттиас Гинтер 122'
Адам Дзвигала
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |