15 сентября 2022 года, четверг, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Республиканский имени Вазгена Саркисяна», вместимость: 14968 зрителей.
Пюник (Армения)
Слован Бр (Словакия)
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
35'
Артак Дашян
37'
Юсуф Отубанджо
Стартовые составы
1вр Давид Юрченко
90зщАлександар Милькович
95зщАнтон Братков
15зщМихаил Коваленко
14зщЮсуф Отубанджо
30пзАлешандер Гонсалес
9пзАртак Дашян
79нпСергей Вакуленко
11нпОванес Арутюнян
29нпЕвгений Кочук
87нп Александр Карапетян
1врАдриан Хован
4зщГурам Кашия
14зщМиэнти Абена
81зщ Вернон Де Марко
25зщЛукаш Паушек
33пзЮрай Куцка
3пзУче Хенри Агбо
21пзЯромир Змрхаль
70пзГеоргий Чакветадзе
11нпТигран Барсегян
9нпИван Шапоньич
Запасные игроки
6зщЖуниньо
17пзРоман Карасюк
88пзЮрий Гарегинян
32врСергей Микаелян
71вр Станислав Бучнев
21зщАртур Авагян
27зщНикита Баранов
10пзСтефан Спировски
23пзАраз Озбилиз
77нпДам Диоп
19нпГреник Петросян
16пзАлен Мустафич
24нпЭрик Рамирес
77нпАлександр Чаврич
18пзДавид Грнчар
36зщЛукас Ловат
32врБранислав Худик
35врАдам Грдина
17зщЮрий Медведев
5зщРихард Крижан
7пзВладимир Вайсс
10пзИбрахим Рабиу
События матча
25'
Тигран Барсегян
35'
Артак Дашян
37'
Юсуф Отубанджо
38'
Михаил Коваленко
46'
Уче Хенри Агбо
46'
Яромир Змрхаль
46'
Ален Мустафич
46'
Эрик Рамирес
46'
Александар Милькович
60'
Юрай Куцка
60'
Александр Чаврич
66'
Лукаш Паушек
66'
Давид Грнчар
73'
Алешандер Гонсалес
73'
Жуниньо
74'
Роман Карасюк
76'
Вернон Де Марко
76'
Лукас Ловат
82'
Иван Шапоньич
88'
Ованес Арутюнян
88'
Юрий Гарегинян

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:059 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль