15 сентября 2022 года, четверг, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Геламко Арена», вместимость: 20000 зрителей.
Гент (Бельгия)
Шэмрок Роверс (Ирландия)
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Уго Кейперс
Малик Фофана
18'
Вадис Оджиджа-Офоэ
65'
Вадис Оджиджа-Офоэ
Малик Фофана
Стартовые составы
1врПоль Нарди
2зщДжозеф Окуму
5зщМайкл Нгаду-Нгаджуй
23зщДжордан Торунарига
14пз Алессио Кастро-Монтес
24пзСвен Кумс
7пзХён Сок Хон
10нпЙенс Хёуге
8нп Вадис Оджиджа-Офоэ
11нпУго Кейперс
19нпМалик Фофана
1врАлан Маннус
2зщШон Гэннон
6зщДэниел Клири
5зщЛи Грэйс
8пзРонан Финн
16пзГари О'Нил
26пзКрис Маккан
22пзЭндрю Лайонс
7пзДилан Уоттс
29пзДжек Бирн
20нпРори Гаффни
Запасные игроки
31зщБруно Годо
6пз Элиша Овусу
17пзЭндрю Юлсагер
29нпЛоран Депуатр
25зщНурьо
33врДави Руф
40врРене Ванден Борре
15зщБрэм Лаге
21зщАндреас Ханче-Ольсен
12пзНоа де Риддер
28пзРобби Ван Хаутер
16нпИбрахим Салах
11зщШон Кавана
9нпАарон Грин
23пзНил Фарруджиа
10нпГрэм Бурк
21нпДжастин Феризай
25врЛеон Пёльс
18пзВиктор Серденюк
14пзСаймон Пауэр
38нпАйдомо Эмаху
События матча
9'
Уго Кейперс
Малик Фофана
18'
Вадис Оджиджа-Офоэ
46'
Джордан Торунарига
46'
Бруно Годо
46'
Крис Маккан
46'
Шон Кавана
65'
Вадис Оджиджа-Офоэ
Малик Фофана
66'
Дилан Уоттс
66'
Аарон Грин
67'
Хён Сок Хон
67'
Вадис Оджиджа-Офоэ
67'
Малик Фофана
67'
Элиша Овусу
67'
Эндрю Юлсагер
67'
Лоран Депуатр
73'
Йенс Хёуге
73'
Аарон Грин
75'
Ронан Финн
75'
Джек Бирн
75'
Рори Гаффни
75'
Нил Фарруджиа
75'
Грэм Бурк
75'
Джастин Феризай
77'
Свен Кумс
77'
Нурьо
77'
Шон Кавана

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс