13 октября 2022 года, четверг, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Ля Божуар - Луи Фонтено», вместимость: 38004 зрителей.
Главный судья: Хорациу Фешник (Румыния)
Главный судья: Хорациу Фешник (Румыния)
Нант (Франция)
Фрайбург (Германия)
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
26'
Лукас Кюблер
71'
Михаэль Грегорич
Чон У Ён 82'
Кевин Шаде
87'
Чон У Ён
Михаэль Грегорич |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Лукас Кюблер
65'
Винченцо Грифо
65'
Нильс Петерсен
65'
Кевин Шаде
65'
Михаэль Грегорич
66'
Николас Хефлер
71'
Михаэль Грегорич
Чон У Ён 73'
Мусса Сиссоко
73'
Моузес Саймон
73'
Маркус Коко
73'
Кадер Бамба
75'
Янник Кайтель
75'
Рицу Доан
75'
Максимилиан Эггештайн
75'
Ноа Вайсхаупт
80'
Николя Паллуа
80'
Педро Чиривелья
80'
Жан-Шарль Кастеллетто
80'
Самюэль Мутуссами
82'
Кевин Шаде
87'
Николас Хефлер
87'
Кевен Шлоттербек
87'
Чон У Ён
Михаэль Грегорич 88'
Андрей Жиротто
88'
Деннис Аппиа
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |