6 октября 2022 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпико», вместимость: 72698 зрителей.
Главный судья: Матей Юг (Словения)
Главный судья: Матей Юг (Словения)
Рома (Италия)
Бетис (Испания)
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
34'
Пауло Дибала
40'
Гвидо Родригес
Луис Энрике 88'
Луис Энрике
Родри Санчес |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Зеки Челик
5'
Леонардо Спинаццола
22'
Набиль Фекир
22'
Луис Энрике
30'
Луис Фелипе
32'
Клаудио Браво
33'
Андрес Гуардадо
34'
Пауло Дибала
40'
Гвидо Родригес
Луис Энрике 60'
Хоакин
60'
Родри Санчес
71'
Джанлука Манчини
73'
Тэмми Абрахам
73'
Андреа Белотти
75'
Хуан Миранда
75'
Андрес Гуардадо
75'
Виллиан Жозе
75'
Алекс Морено
75'
Вильям Карвалью
75'
Борха Иглесиас
80'
Бриан Кристанте
80'
Пауло Дибала
80'
Мохамед Камара
80'
Стефан Эль-Шаарави
83'
Херман Песселья
88'
Луис Энрике
Родри Санчес 93'
Николо Дзаньоло
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |