15 сентября 2022 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Аспмюра», вместимость: 7513 зрителей.
Главный судья: Стефани Фраппар (Франция)
Будё-Глимт (Норвегия)
Цюрих (Швейцария)
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
54'
Оле Сельнес
58'
Уго Ветлесен
Ола Сольбаккен
81'
Донис Афдияй
Оле Сельнес
Стартовые составы
12вр Никита Хайкин
3зщАльфонс Сампстед
22зщМариус Лоде
4зщМариус Хёйбротен
5зщБрис Вембангомо
10пзУго Ветлесен
77пзПатрик Берг
14пзУльрик Салтнес
32пзЙоэль Мугиша
88нпЛарс-Йорген Салвесен
9нпОла Сольбаккен
25врЯнник Бреше
19зщНикола Боранияшевич
2зщ Линдрит Камбери
31зщ Мирлинд Криезиу
3зщАдриан Герреро
8пзОле Сельнес
21пз Блерим Джемаили
23пзФабиан Рохнер
7пз Бледиан Красники
11нп Жонатан Окита
15нп Айегун Тосин
Запасные игроки
11нпРунар Эспейор
7пзАмаль Пеллегрино
6зщИсак Амундсен
8пзАльберт Грёнбек
1врЮлиан Лунд
2зщ Яфет Сери Ларсен
23пзЭлиас Хаген
16пзМортен Конрадсен
29нпНино Жугель
21нпЛукас Кубр
27нпСондре Сёрли
10пз Антонио Маркезано
18нпДонис Афдияй
17пзШейк Конде
20нпБогдан Вьюнник
9нпИван Сантини
34вр Джанни Де Нитти
1врЖивко Костадинович
28зщКарол Метс
6зщ Фидан Алити
16зщМарк Хорншух
4зщ Бечир Омерагич
27пзСелмин Ходжа
События матча
17'
Мариус Лоде
46'
Ларс-Йорген Салвесен
46'
Рунар Эспейор
52'
Оле Сельнес
54'
Оле Сельнес
58'
Уго Ветлесен
Ола Сольбаккен
60'
Айегун Тосин
61'
Фабиан Рохнер
61'
Бледиан Красники
61'
Антонио Маркезано
61'
Донис Афдияй
67'
Йоэль Мугиша
67'
Амаль Пеллегрино
71'
Блерим Джемаили
71'
Жонатан Окита
71'
Шейк Конде
71'
Богдан Вьюнник
77'
Мариус Лоде
77'
Ола Сольбаккен
77'
Исак Амундсен
77'
Альберт Грёнбек
81'
Донис Афдияй
Оле Сельнес
82'
Айегун Тосин
82'
Иван Сантини

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:0пер. Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль