14 сентября 2022 года, среда, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца», вместимость: 82995 зрителей.
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
Милан (Италия)
Динамо З (Хорватия)
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
45'
Оливье Жиру
47'
Алексис Салемакерс
Рафаэл Леау
56'
Мислав Оршич
Бруно Петкович
77'
Томмазо Побега
Тео Эрнандес
Стартовые составы
16врМик Меньян
2зщДавиде Калабрия
20зщПьер Калюлю
23зщФикайо Томори
19зщТео Эрнандес
4пзИсмаэль Беннасер
8пзСандро Тонали
56пзАлексис Салемакерс
10пзБраим Диас
17нпРафаэл Леау
9нпОливье Жиру
40врДоминик Ливакович
2зщСадех Мохаррами
13зщСтефан Ристовски
37зщЙосип Шутало
55зщДино Перич
14пз Роберт Любичич
5пз Ариян Адеми
27пзЙосип Мишич
7пзЛука Иванушец
9нпБруно Петкович
99нпМислав Оршич
Запасные игроки
32пзТоммазо Побега
90нпШарль Де Кетеларе
33пзРаде Крунич
30нпЖуниор Мессьяс
21зщ Серджино Дест
83врАнтонио Миранте
96врАндреас Юнгдаль
5зщФоде Балло-Туре
24зщСимон Кьер
46зщМаттео Габбиа
77нпДарио Шпикич
18нп Йосип Дрмич
10пзМартин Батурина
20нпАнтонио Марин
1врДаниэль Загорац
66зщЭмир Дилавер
3зщДаниэл Штефуль
6зщРасмус Лауритсен
28зщ Кевин Теофиль-Катерин
31пзМарко Булат
12пзПетар Бочкай
11нпМахир Эмрели
События матча
45'
Оливье Жиру
47'
Алексис Салемакерс
Рафаэл Леау
51'
S Pioli
56'
Мислав Оршич
Бруно Петкович
63'
Садех Мохаррами
63'
Дарио Шпикич
67'
Сандро Тонали
67'
Томмазо Побега
68'
Оливье Жиру
68'
Шарль Де Кетеларе
74'
Мислав Оршич
77'
Томмазо Побега
Тео Эрнандес
78'
Исмаэль Беннасер
78'
Алексис Салемакерс
78'
Раде Крунич
78'
Жуниор Мессьяс
78'
Стефан Ристовски
78'
Йосип Дрмич
79'
Браим Диас
79'
Серджино Дест
84'
Бруно Петкович
84'
Мислав Оршич
84'
Мартин Батурина
84'
Антонио Марин
91'
Антонио Марин

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:052 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль