25 мая 2023 года, четверг, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Минай-Арена», вместимость: 1312 зрителей.
Минай
Рух В
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Виталий Роман
18'
Valeriy Rogozynsky
46'
Oleksiy Dovgiy
46'
Таллес
56'
Fabricio Alvarenga
56'
Василий Рунич
65'
Игорь Гончар
65'
Тарас Дмитрук
67'
Вив Соломон-Отабор
67'
Илья Квасница
70'
Вадим Витенчук
70'
Mykhailo Shyshka
77'
Юрий Кравчук
84'
Александр Мельник
84'
Valeriy Rogozynsky
84'
Oleh Vyshnevskyi
84'
Богдан Чуев
84'
Михаил Гечев
84'
Юрий Коломоец
88'
Василий Рунич
88'
Ярослав Карабин
92'
Sergiy Petko
94'
Марко Сапуга
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр | 30 | 22 | 6 | 2 |
|
72 |
2 | Днепр-1 | 29 | 21 | 3 | 5 |
|
66 |
3 | Заря | 30 | 20 | 5 | 5 |
|
65 |
4 | Динамо К | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
5 | Ворскла | 29 | 13 | 6 | 10 |
|
45 |
6 | Александрия | 30 | 10 | 14 | 6 |
|
44 |
7 | Кривбасс | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
8 | Колос | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
9 | Черноморец | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
10 | Металлист 1925 | 29 | 6 | 14 | 9 |
|
32 |
11 | Верес | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
12 | Минай | 29 | 7 | 10 | 12 |
|
31 |
13 | Ингулец | 29 | 8 | 6 | 15 |
|
30 |
14 | Рух В | 29 | 6 | 11 | 12 |
|
29 |
15 | Металлист | 30 | 5 | 7 | 18 |
|
22 |
16 | Львов | 30 | 3 | 4 | 23 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 35 ′ | Вестерн Юнайтед |