18 сентября 2022 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:2
Стадион: «Олимпия», вместимость: 16673 зрителей.
Хельсингборг
Мальмё
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Патриот Сейдиу
Мустафа Зейдан
44'
Amar Muhsin
Вильхельм Лёпер
63'
Деннис Хаджикадунич
Лассе Нильсен
Стартовые составы
25врКалле Йоэльссон
3зщКаспер Видель
44зщТомас Рогне
4зщВильормур Давидсен
16пзАлександер Фалцетас
42пзDiego Fumaça
19пзАбдул Халили
11пзTaha Abdi Ali
13нпВильхельм Лёпер
15нпРасмус Видесхейм-Пауль
33нпAmar Muhsin
30вр Исмаэль Диавара
24зщЛассе Нильсен
21зщ Деннис Хаджикадунич
13зщМартин Ольссон
15пз Джозеф Сисей
20пзМустафа Зейдан
6пз Оскар Левицки
5пзСёрен Риекс
36пз Патриот Сейдиу
32пзЙо Инге Бергет
9нп Исаак Телин
Запасные игроки
7нпАриан Кабаши
10нпРасмус Йенссон
1врАндерс Линдегор
24зщEmil Hellman
23зщАли Сульич
35зщE Gigovic
29нпJoseph Amoako
11нп Ола Тойвонен
31пзХуго Ларссон
14зщФеликс Беймо
27врЙохан Далин
40пзЭммануэль Ломотей
8пз Серхио Пенья
33нпМохамед Турай
События матча
17'
Патриот Сейдиу
Мустафа Зейдан
44'
Amar Muhsin
Вильхельм Лёпер
57'
Томас Рогне
63'
Деннис Хаджикадунич
Лассе Нильсен
65'
Исаак Телин
65'
Ола Тойвонен
70'
Расмус Видесхейм-Пауль
70'
Ариан Кабаши
71'
Мустафа Зейдан
71'
Хуго Ларссон
77'
Патриот Сейдиу
77'
Феликс Беймо
80'
Вильхельм Лёпер
80'
Расмус Йенссон
89'
Йо Инге Бергет
90'
Сёрен Риекс
90'
Мартин Ольссон
команда и в н п мячи очки
1 Юргорден 24 14 6 4 46-19 48
2 Хеккен 24 13 9 2 53-31 48
3 Хаммарбю 24 12 7 5 44-21 43
4 Мальмё 24 12 5 7 33-23 41
5 Кальмар 24 12 5 7 29-20 41
6 АИК 24 11 8 5 38-30 41
7 Гётеборг 24 11 3 10 32-27 36
8 Эльфсборг 24 9 9 6 45-31 36
9 Мьельбю 24 8 9 7 23-24 33
10 Вернаму 24 8 7 9 29-38 31
11 Норрчёпинг 24 7 7 10 32-33 28
12 Сириус 24 7 5 12 23-36 26
13 Варберг Боис 24 6 7 11 21-37 25
14 Дегерфорс 24 5 6 13 24-44 21
15 Хельсингборг 24 4 5 15 20-38 17
16 Сундсвалль 24 3 2 19 21-61 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс