13 августа 2022 года, суббота, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
0:0
Стадион: «Олимпия», вместимость: 16673 зрителей.
Хельсингборг
Сириус
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
25врКалле Йоэльссон
2зщФилип Рейнхольд
3зщКаспер Видель
44зщТомас Рогне
4зщВильормур Давидсен
27пзBenjamin Acquah
37пзАрмин Гигович
11пзTaha Abdi Ali
13нпВильхельм Лёпер
7нпАриан Кабаши
15нпРасмус Видесхейм-Пауль
1врДавид Нильссон
4зщ Кристофер да Грака
8зщТим Бьоркстрём
5зщJamie Roche
21зщДеннис Видгрен
7пзФилип Рогич
18пзDaniel Tom John Stensson
17пзПатрик Карлссон Лагемир
14нпАрон Бьярнасон
29нпЭди Сюлисуфай
9нпКристиан Куаку
Запасные игроки
19пзАбдул Халили
33нпAmar Muhsin
10нпРасмус Йенссон
1врАндерс Линдегор
23зщАли Сульич
24зщEmil Hellman
42пзDiego Fumaça
2пзАдам Хелльборг
10пзЮкия Сугита
23пзТашрик Мэттьюз
26зщJakob Voelkerling-Persson
34врТомми Вайо
11пзFilip Olsson
12нпОули Оумарссон
События матча
61'
Эди Сюлисуфай
61'
Адам Хелльборг
62'
Jamie Roche
62'
Юкия Сугита
65'
Вильхельм Лёпер
65'
Расмус Видесхейм-Пауль
65'
Абдул Халили
65'
Amar Muhsin
66'
Кристиан Куаку
67'
Патрик Карлссон Лагемир
69'
Филип Рейнхольд
79'
Патрик Карлссон Лагемир
79'
Ташрик Мэттьюз
86'
Ариан Кабаши
86'
Расмус Йенссон
90'
Кристиан Куаку
90'
Jakob Voelkerling-Persson
96'
Абдул Халили
96'
Daniel Tom John Stensson
команда и в н п мячи очки
1 Юргорден 24 14 6 4 46-19 48
2 Хеккен 24 13 9 2 53-31 48
3 Хаммарбю 24 12 7 5 44-21 43
4 Мальмё 24 12 5 7 33-23 41
5 Кальмар 24 12 5 7 29-20 41
6 АИК 24 11 8 5 38-30 41
7 Гётеборг 24 11 3 10 32-27 36
8 Эльфсборг 24 9 9 6 45-31 36
9 Мьельбю 24 8 9 7 23-24 33
10 Вернаму 24 8 7 9 29-38 31
11 Норрчёпинг 24 7 7 10 32-33 28
12 Сириус 24 7 5 12 23-36 26
13 Варберг Боис 24 6 7 11 21-37 25
14 Дегерфорс 24 5 6 13 24-44 21
15 Хельсингборг 24 4 5 15 20-38 17
16 Сундсвалль 24 3 2 19 21-61 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс