24 сентября 2022 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мишн Хиллс», вместимость: 1000 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Ухань Фри Таунс 19 15 2 2 58-17 47
2 Шаньдун Тайшань 18 14 1 3 39-13 43
3 Шанхай Шэньхуа 19 11 6 2 27-16 39
4 Шанхай Порт 19 10 4 5 22-13 34
5 Хэнань Суншань Лунмэнь 19 9 4 6 31-20 31
6 Чэнду Жунчэн 19 8 7 4 20-18 31
7 Мэйчжоу Хакка 19 8 6 5 29-18 30
8 Бэйцзин Гоань 19 8 6 5 29-27 30
9 Чжэцзян 18 7 8 3 26-15 29
10 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 19 7 5 7 24-21 26
11 Чанчунь Ятай 18 6 8 4 28-23 26
12 Далянь Про 18 5 7 6 27-27 22
13 Цанчжоу Майти Лайонс 19 5 6 8 24-27 21
14 Шэньчжэнь 19 6 2 11 22-39 20
15 Ухань Янцзы Ривер 19 5 2 12 22-38 17
16 Гуанчжоу 19 3 3 13 11-27 12
17 Гуанчжоу Сити 19 2 1 16 11-42 7
18 Хэбей 19 1 0 18 11-60 3

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс