7 августа 2022 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Хэнань Сонгшан Лонгмен
Бэйцзин Гоань
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
События матча
9'
Энрике Дурадо
Хуан Цзычан
41'
Чжун Ихао
Энрике Дурадо
90'
Фернандо Каранга
Тони Шуньич
Стартовые составы
19врВан Гомин
39зщЧжао Хунлюэ
3зщЯн Шуай
23зщТони Шуньич
4зщЛо Синь
18зщЧжао Юйхао
6пзВан Шанюань
10пзАдриан Межеевский
8пзХуан Цзычан
29нпЧжун Ихао
9нпЭнрике Дурадо
1врХоу Сэнь
19зщЛю Хуань
3зщЮй Ян
22зщЮй Дабао
17зщКан Сань Ву
5зщСамир Мемишевич
27зщВан Ган
28пзЧжан Чендун
6пзЧи Чжунго
10пзЧжанг Сичже
9нпЧжан Юйнин
Запасные игроки
28пзМа Синъюй
7нпФернандо Каранга
11зщКэ Чжао
20пзФэн Босюань
21нпЧэнь Кэцян
24врШи Сяотянь
5зщГу Цао
26зщЛю Цзяхуэй
15пзДу Чжисюань
22пзВан Хаожань
30пзЧжун Цзиньбао
16нпКюмь Пажманьцзянь
8пзПяо Чэн
34пзМухмет Нэбицзян
37пзЦао Юнцзин
15пзГао Тяньи
30нпМарко Дабро
14врЦзоу Дэхай
26пзБай Ян
35пзЧэнь Яньпу
7пзХоу Юнъюн
18пзЦзинь Тайянь
32нпЛю Гобо
29нпТянь Юйда
События матча
4'
Юй Дабао
9'
Энрике Дурадо
Хуан Цзычан
41'
Чжун Ихао
Энрике Дурадо
55'
Чи Чжунго
55'
Пяо Чэн
61'
Адриан Межеевский
65'
Чжао Юйхао
65'
Ма Синъюй
71'
Ван Ган
71'
Мухмет Нэбицзян
72'
Кан Сань Ву
72'
Цао Юнцзин
73'
Тони Шуньич
78'
Хуан Цзычан
78'
Фернандо Каранга
79'
Чжао Хунлюэ
79'
Кэ Чжао
79'
Лю Хуань
79'
Чжанг Сичже
79'
Гао Тяньи
79'
Марко Дабро
86'
Чжан Чендун
87'
Чжун Ихао
87'
Энрике Дурадо
87'
Фэн Босюань
87'
Чэнь Кэцян
90'
Фернандо Каранга
Тони Шуньич
команда и в н п мячи очки
1 Ухань Саньчжэнь 11 10 1 0 36-6 31
2 Хэнань Сонгшан Лонгмен 11 8 2 1 26-9 26
3 Шаньдун Тайшань 10 8 0 2 18-7 24
4 Шанхай Шэньхуа 11 6 4 1 17-10 22
5 Шанхай Порт 11 5 2 4 11-10 17
6 Мэйчжоу Хакка 11 4 5 2 14-10 17
7 Шэньчжэнь 11 5 1 5 15-17 16
8 Бэйцзин Гоань 11 4 4 3 15-14 16
9 Чжэцзян 10 4 3 3 13-9 15
10 Чэнду Жунчэн 11 3 6 2 11-11 15
11 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 11 4 2 5 14-12 14
12 Ухань 11 4 1 6 12-20 13
13 Чанчунь Ятай 10 2 6 2 13-16 12
14 Далянь Про 10 2 5 3 13-15 11
15 Цанчжоу Майти Лайонс 11 2 4 5 9-16 10
16 Гуанчжоу 11 2 0 9 5-18 6
17 Хэбей 11 1 0 10 5-23 3
18 Гуанчжоу Сити 11 0 0 11 5-29 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди