28 июля 2022 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сконто», вместимость: 10007 зрителей.
Главный судья: Ясмин Шаботич (Люксембург)
Рига (Латвия)
Ружомберок (Словакия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
39'
Хрвое Бабец
Микаэль Сойсало
53'
Ян Масло
58'
Микаэль Сойсало
Нгонда Музинга
Стартовые составы
16врНилс Пуриньш
6зщДуглас Бергквист
13зщРайвис Юрковскис
55зщГуставо Дуланто
25зщНгонда Музинга
10пзГабриэл Рамос
7пзЮрий Вакулко
14пзХрвое Бабец
11нпМикаэль Сойсало
30нпДуглас Аурелиу
97нпЛуис Марсело Торрес
35врИван Крайчирик
3зщЯн Масло
2зщАлександр Мойжиш
32зщМатуш Малы
28зщАлександер Селецки
63пзАдам Моронг
6пзФилип Лихи
4пзОливер Лутеран
9пзМартин Регали
15нпШтефан Герец
26нпМарко Келемен
Запасные игроки
95нпРанжел
77пзЮрий Кендыш
29зщМухамед Эль Башир Нгом
17пзОлабанджо Александер Огунджи
19пзДжозельфо Барнс
1врДавис Ошс
12врРоберт Озолс
9зщАрмандс Петерсонс
3зщАнтон Куракин
22пзИлья Коротков
17пзАдам Тучный
14нпТомаш Бобчек
5зщМарио Мрва
20пзГабриэль Галабрин
16пзАдриан Мацейко
1врДоминик Тапай
34врТомаш Фрюхвальд
38зщВиктор Юрадник
19зщЛукаш Фабиш
29зщЯкуб Лука
7пзЯкуб Ракита
23пзМихал Допатер
События матча
22'
Дуглас Аурелиу
39'
Хрвое Бабец
Микаэль Сойсало
43'
Матуш Малы
53'
Ян Масло
58'
Микаэль Сойсало
Нгонда Музинга
59'
Оливер Лутеран
59'
Штефан Герец
59'
Адам Тучный
59'
Томаш Бобчек
64'
Луис Марсело Торрес
64'
Ранжел
71'
Александер Селецки
73'
Марко Келемен
73'
Марио Мрва
74'
Хрвое Бабец
74'
Юрий Кендыш
81'
Филип Лихи
81'
Мартин Регали
81'
Габриэль Галабрин
81'
Адриан Мацейко
83'
Габриэл Рамос
83'
Микаэль Сойсало
83'
Дуглас Аурелиу
83'
Мухамед Эль Башир Нгом
83'
Олабанджо Александер Огунджи
83'
Джозельфо Барнс

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:080 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 1:038 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:038 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:238 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:038 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:138 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 1:138 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 2:138 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 0:08 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 1:08 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 0:08 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:08 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди