28 июля 2022 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Фазанерия», вместимость: 3782 зрителей.
Главный судья: Урс Шнидер (Швейцария)
Главный судья: Урс Шнидер (Швейцария)
Мура (Словения)
Сент-Патрикс (Ирландия)
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
41'
Ник Лорбек
42'
Гарри Брокбэнк
48'
Мирлинд Даку
62'
Джейми Леннон
62'
Тейс Тиммерманс
63'
Ник Лорбек
63'
Никола Петкович
63'
Дардан Шабанхаджай
63'
Михаэл Клепач
63'
Матич Марушко
63'
Тио Ципот
68'
Билли Кинг
68'
Серж Атакай
71'
Матич Марушко
71'
Крис Форрестер
85'
Крис Форрестер
85'
Ронан Кафлин
86'
Жига Коус
86'
Мартин Шролер
93'
Адам О'Райлли
94'
Михаэл Клепач
94'
Лука Бобичанец
115'
Адам О'Райлли
115'
Джейсон Макклелланд
119'
Клемен Пуцко
119'
Йосип Майич
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |