3 октября 2022 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ла-Ромареда», вместимость: 34596 зрителей.
Главный судья: Даниэль Трухильо Суарес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
Главный судья: Даниэль Трухильо Суарес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
Сарагоса
Эйбар
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Хуан Беррокаль
27'
Альваро Техеро
29'
Хуан Беррокаль
29'
Фредерику Венансиу
35'
Фран Гамес
40'
Фредерику Венансиу
40'
Анайц Арбилья
42'
Хосе Корпас
42'
Стоичков
42'
Роберто Корреа
42'
Перу Ноласкоайн
46'
Фран Гамес
46'
Гаиска Ларрасабаль
46'
Хон Орхильес
46'
Густаво Лещук
52'
Роберто Корреа
66'
Серхио Бермехо
66'
Иван Асон
66'
Махтар Гейе
66'
Виктор Мольехо
69'
Матеус Перейра
75'
Густаво Лещук
77'
Хавьер Муньос
82'
Франчо Серрано
82'
Валентин Вада
82'
Мигель Пуче
82'
M Molina
86'
Иманол Гарсия де Альбенис
88'
Иманол Гарсия де Альбенис
88'
Кике
93'
Жаир Амадор
93'
Перу Ноласкоайн
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гранада | 42 | 22 | 9 | 11 |
|
75 |
2 | Лас-Пальмас | 42 | 18 | 18 | 6 |
|
72 |
3 | Леванте | 42 | 18 | 18 | 6 |
|
72 |
4 | Алавес | 42 | 19 | 14 | 9 |
|
71 |
5 | Эйбар | 42 | 19 | 14 | 9 |
|
71 |
6 | Альбасете | 42 | 17 | 16 | 9 |
|
67 |
7 | ФК Андорра | 42 | 16 | 11 | 15 |
|
59 |
8 | Овьедо | 42 | 16 | 11 | 15 |
|
59 |
9 | Картахена | 42 | 16 | 10 | 16 |
|
58 |
10 | Тенерифе | 42 | 14 | 15 | 13 |
|
57 |
11 | Расинг | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
12 | Бургос | 42 | 13 | 15 | 14 |
|
54 |
13 | Леганес | 42 | 14 | 11 | 17 |
|
53 |
14 | Сарагоса | 42 | 12 | 17 | 13 |
|
53 |
15 | Мирандес | 42 | 13 | 13 | 16 |
|
52 |
16 | Уэска | 42 | 11 | 19 | 12 |
|
52 |
17 | Вильярреал-2 | 42 | 13 | 11 | 18 |
|
50 |
18 | Спортинг Хихон | 42 | 11 | 17 | 14 |
|
50 |
19 | Малага | 42 | 10 | 14 | 18 |
|
44 |
20 | Понферрадина | 42 | 9 | 17 | 16 |
|
44 |
21 | Ибица | 42 | 7 | 13 | 22 |
|
34 |
22 | Луго | 42 | 6 | 13 | 23 |
|
31 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |