13 августа 2022 года, суббота, 00:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 1
-:-
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Алавес 0 0 0 0 0-0 0
2 Альбасете 0 0 0 0 0-0 0
3 Бургос 0 0 0 0 0-0 0
4 Вильярреал-2 0 0 0 0 0-0 0
5 Гранада 0 0 0 0 0-0 0
6 Ивиса 0 0 0 0 0-0 0
7 Картахена 0 0 0 0 0-0 0
8 Лас-Пальмас 0 0 0 0 0-0 0
9 Леванте 0 0 0 0 0-0 0
10 Леганес 0 0 0 0 0-0 0
11 Луго 0 0 0 0 0-0 0
12 Малага 0 0 0 0 0-0 0
13 Мирандес 0 0 0 0 0-0 0
14 Овьедо 0 0 0 0 0-0 0
15 Понферрадина 0 0 0 0 0-0 0
16 Расинг 0 0 0 0 0-0 0
17 Сарагоса 0 0 0 0 0-0 0
18 Спортинг Хихон 0 0 0 0 0-0 0
19 Тенерифе 0 0 0 0 0-0 0
20 Уэска 0 0 0 0 0-0 0
21 ФК Андорра 0 0 0 0 0-0 0
22 Эйбар 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди