30 августа 2022 года, вторник, 21:46 Москва, стандартное время
Стадион: «Ред Булл-Арена - Центральштадион», вместимость: 44345 зрителей.
Главный судья: Харм Осмерс (Ганновер, Германия)
Главный судья: Харм Осмерс (Ганновер, Германия)
События матча | |||||||
19'
Тимо Вернер
Эмиль Форсберг 20'
Тимо Вернер
Андре Силва 40'
Андре Силва
Тимо Вернер 42'
Тимо Вернер
Эмиль Форсберг 53'
Андре Силва
Доминик Собослаи 56'
Эмиль Форсберг
Доминик Собослаи 77'
Кристофер Нкунку
Андре Силва 90'
Дани Ольмо
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Тимо Вернер
Эмиль Форсберг 20'
Тимо Вернер
Андре Силва 40'
Андре Силва
Тимо Вернер 42'
Тимо Вернер
Эмиль Форсберг 46'
Луис Анхель Кордес
49'
M Lukowicz
53'
Андре Силва
Доминик Собослаи 56'
Эмиль Форсберг
Доминик Собослаи 57'
Бенджамин Хенрихс
57'
Дани Ольмо
57'
Кристофер Нкунку
57'
Уго Новоа
62'
Санусси Ба
72'
F Graudenz
77'
Кристофер Нкунку
Андре Силва 90'
Дани Ольмо
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |