1 августа 2022 года, понедельник, 21:46 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:4
Стадион: «MDCC-Арена - Эрнст-Грубе», вместимость: 27250 зрителей.
Магдебург
Айнтрахт Ф
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Даити Камада
Филип Костич
31'
Йеспер Линдстрём
59'
Даити Камада
Рафаэль Борре
90'
Лукас Аларио
Рандаль Коло Муани
Стартовые составы
1вр Доминик Райман
5зщ Джейми Лоуренс
22зщТим Зехельман
6пз Даниэль Эльфадли
13пз Коннор Кремпицки
16пзАндреас Мюллер
29пз Амара Конде
8пз Мориц-Брони Квартенг
23пз Барыш-Фахри Атик
19нп Леон Белль Белль
17нп Лео Шенца
1врКевин Трапп
18зщАлмами Туре
35зщТута
2зщЭван Н'Дика
36пзАнсгар Кнауфф
8пз Джибриль Соу
10пзФилип Костич
27пзМарио Гётце
15нпДаити Камада
29нпЙеспер Линдстрём
19нпРафаэль Борре
Запасные игроки
25зщСилас Гнака
37пзТацуя Ито
10нп Джейсон Цека
15пзОмер Беяз
28врТим Босс
27зщ Малком Какуталуа
12зщ Белал Хальбуни
20зщЮлиан Рикман
9нпКай Брюнкер
20зщМакото Хасебе
22пзТимоти Чэндлер
9нпРандаль Коло Муани
21нпЛукас Аларио
6пзКристиян Якич
40врДиант Рамай
25зщКристофер Ленц
17пзСебастьян Роде
11нп Фарид Алиду
События матча
4'
Даити Камада
Филип Костич
31'
Йеспер Линдстрём
32'
Даниэль Эльфадли
32'
Силас Гнака
55'
Амара Конде
55'
Лео Шенца
55'
Тацуя Ито
55'
Джейсон Цека
59'
Даити Камада
Рафаэль Борре
66'
Тута
66'
Макото Хасебе
67'
Ансгар Кнауфф
67'
Йеспер Линдстрём
67'
Тимоти Чэндлер
67'
Рандаль Коло Муани
70'
Барыш-Фахри Атик
70'
Омер Беяз
74'
Рафаэль Борре
74'
Лукас Аларио
79'
Марио Гётце
79'
Кристиян Якич
80'
Тим Зехельман
85'
Кристиян Якич
90'
Лукас Аларио
Рандаль Коло Муани

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:085 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 1:043 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:043 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:243 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:043 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:143 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 1:243 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 2:143 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 0:013 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 1:013 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 0:013 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:013 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди