31 июля 2022 года, воскресенье, 16:31 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:2
Стадион: «Хеккер Вихенштадион», вместимость: 2489 зрителей.
Рёдингхаузен
Хоффенхайм
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
115'
Озан Кабак
Себастьян Руди
118'
Гриша Прёмель
Жоржиньо Рюттер
Стартовые составы
31врLeon Tigges
14зщПатрик Хороба
22зщЮлиан Вольфф
3зщДаниэль Флоттман
5зщНиклас Виман
39зщJonathan Riemer
10зщKevin Hoffmeier
37пзМирко Шустер
6пзAdrian Bravo-Sanchez
11пзПатрик Курцен
9нпДамьян Марчета
1врОливер Бауман
38зщСтефан Пош
22зщКевин Фогт
21зщБеньямин Хюбнер
3зщПавел Кадержабек
18пзДиади Самассеку
14пзКристоф Баумгартнер
6пзГриша Прёмель
29пзРоберт Сков
7нпЯкоб Ларсен
27нпАндрей Крамарич
Запасные игроки
7зщVincent Dominic Schaub
1врTiago Estêvão
30пзДжефф-Деннис Фер
8пзJan Bach
13пз
18зщJanis Buscher
4зщIbrahim Sori Kaba
17нпMalte Meyer
23нпЯссин Ибрахим
16пзСебастьян Руди
33нпЖоржиньо Рюттер
10нпМунас Даббур
5зщОзан Кабак
39пзТом Бишоф
37врЛука Филипп
32зщМелайро Богард
25зщ Кевин Акпогума
20пзФинн Оле Беккер
События матча
11'
Стефан Пош
18'
Дамьян Марчета
18'
Vincent Dominic Schaub
46'
Диади Самассеку
46'
Себастьян Руди
52'
Себастьян Руди
58'
Leon Tigges
58'
Tiago Estêvão
64'
Якоб Ларсен
64'
Андрей Крамарич
64'
Жоржиньо Рюттер
64'
Мунас Даббур
65'
Jonathan Riemer
71'
Патрик Курцен
73'
Патрик Курцен
73'
Джефф-Деннис Фер
74'
Adrian Bravo-Sanchez
74'
Jan Bach
78'
Кевин Фогт
81'
Kevin Hoffmeier
85'
Беньямин Хюбнер
85'
Озан Кабак
92'
Джефф-Деннис Фер
94'
Vincent Dominic Schaub
94'
103'
Кристоф Баумгартнер
103'
Том Бишоф
106'
Патрик Хороба
115'
Озан Кабак
Себастьян Руди
118'
Гриша Прёмель
Жоржиньо Рюттер

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:0пер. Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди