30 июля 2022 года, суббота, 16:31 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
4:3
Стадион: «Вальдштадион - Урсафарм-Арена», вместимость: 9970 зрителей.
Эльверсберг
Байер
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Jannik Rochelt
Мануэль Файль
5'
Адам Гложек
Сердар Азмун
17'
Жан Коффи
30'
Чарлес Арангис
Сердар Азмун
37'
Luca Pascal Schnellbacher
Жан Коффи
74'
Кевин Конрад
Торе-Андреас Якобсен
89'
Патрик Шик
Мусса Диаби
Стартовые составы
20врNicolas Kristof
14зщRobin Fellhauer
13зщМарсел Коррейя
4зщКевин Конрад
33зщМаурице Нойбауэр
31пзТоре-Андреас Якобсен
23пзКарло Зиккингер
7пзМануэль Файль
8пзJannik Rochelt
24нпLuca Pascal Schnellbacher
30нпЖан Коффи
1врЛукаш Градецки
30зщЖереми Фримпонг
6зщОдилон Коссуну
12зщЭдмон Тапсоба
5зщМитчел Баккер
20пзЧарлес Арангис
8пзРоберт Андрих
19пзМусса Диаби
9нпСердар Азмун
23нпАдам Гложек
14нпПатрик Шик
Запасные игроки
18пзSemih Şahin
9нпВальдрин Мустафа
10пзСинан Текерджи
5зщЛаурин фон Пиховски
21пзЭрос Дацай
1врФранк Леманн
3зщЛука Менке
17зщТобиас Мисснер
19пзLukas Finn Pinckert
10пзКерем Демирбай
7пзПаулинью
25пзЭксекиэль Паласиос
38пзКарим Беллараби
17нпЙоэль Похьянпало
40врАндрей Лунёв
3зщПьеро Инкапье
4зщЖонатан Та
24зщТимоти Фосу-Менса
События матча
2'
Jannik Rochelt
Мануэль Файль
5'
Адам Гложек
Сердар Азмун
17'
Жан Коффи
30'
Чарлес Арангис
Сердар Азмун
37'
Luca Pascal Schnellbacher
Жан Коффи
46'
Чарлес Арангис
46'
Сердар Азмун
46'
Керем Демирбай
46'
Паулинью
59'
Luca Pascal Schnellbacher
59'
Semih Şahin
64'
Мусса Диаби
68'
Жан Коффи
68'
Вальдрин Мустафа
69'
Jannik Rochelt
69'
Синан Текерджи
69'
Роберт Андрих
69'
Адам Гложек
69'
Эксекиэль Паласиос
69'
Карим Беллараби
74'
Кевин Конрад
Торе-Андреас Якобсен
76'
Жереми Фримпонг
76'
Йоэль Похьянпало
89'
Патрик Шик
Мусса Диаби
90'
Торе-Андреас Якобсен
90'
Мануэль Файль
90'
Лаурин фон Пиховски
90'
Эрос Дацай
95'
Вальдрин Мустафа
95'
Керем Демирбай

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:0пер. Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди