30 июля 2022 года, суббота, 16:31 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:2
Стадион: «Континенталь Арена», вместимость: 15224 зрителей.
Ян
Кёльн
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Андреас Альберс
Леон Гувара
26'
Принц Овусу
Максимилиан Тальхаммер
28'
Марк Ут
Саркис Адамян
63'
Деян Любичич
Флориан Кайнц
Стартовые составы
1врДеян Стоянович
6зщБенедикт Саллер
23зщСтив Брайткройц
33зщЯн Эльведи
20зщЛеон Гувара
5пзБенедикт Гимбер
8пзМаксимилиан Тальхаммер
7пзНиклас Схипноски
19пзАндреас Альберс
29пзДжошуа Мес
9нпПринц Овусу
1врТимо Хорн
2зщБенно Шмиц
4зщТимо Хюберс
24зщЮлиан Хабот
3зщКристиан Педерсен
7пзДеян Любичич
28пзЭйе Скири
23пзСаркис Адамян
11нпФлориан Кайнц
13нпМарк Ут
27нпАнтони Модест
Запасные игроки
24зщСкотт Кеннеди
26нпХараламбос Макридис
22пзMinos Gouras
18нпАйгюн Йылдырым
10нпКан Калисканер
21врТорстен Киршбаум
28зщСебастьян Нахрайнер
11пзКонрад Фабер
30пзКристиан Вит
29пзЯн Тильман
14пзЙонас Хектор
37пзЛинтон Майна
25нпТим Лемперте
19зщКингсли Эхизибуэ
20врМарвин Швебе
15зщЛука Килиан
6пзЭрик Мартель
47пзМатиас Олесен
События матча
18'
Андреас Альберс
Леон Гувара
26'
Принц Овусу
Максимилиан Тальхаммер
28'
Марк Ут
Саркис Адамян
56'
Кристиан Педерсен
56'
Саркис Адамян
56'
Ян Тильман
56'
Йонас Хектор
63'
Деян Любичич
Флориан Кайнц
67'
Марк Ут
72'
Бенедикт Гимбер
73'
Тимо Хюберс
79'
Леон Гувара
79'
Джошуа Мес
79'
Скотт Кеннеди
79'
Хараламбос Макридис
83'
Стив Брайткройц
86'
Флориан Кайнц
86'
Линтон Майна
91'
Бенедикт Саллер
94'
Антони Модест
94'
Тим Лемперте
96'
Никлас Схипноски
96'
Принц Овусу
96'
Minos Gouras
96'
Айгюн Йылдырым
101'
Бенно Шмиц
101'
Кингсли Эхизибуэ
107'
Хараламбос Макридис
113'
Андреас Альберс
113'
Кан Калисканер

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:0пер. Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди