1 февраля 2023 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:0
Стадион: «Стад де Люмьер», вместимость: 59500 зрителей.
Главный судья: Рудди Буке (Амьен, Франция)
Лион
Брест
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
1вр Антони Лопеш
27зщ Мало Гюсто
2зщСинали Дьоманде
5зщДеян Ловрен
3зщ Николас Тальяфико
24пзЙоанн Лепенан
88пз Корентин Толиссо
6пзМаксанс Какере
18нп Райан Шерки
10нп Александр Ляказетт
26нп Брэдли Баркола
40врМарко Бизот
27зщКенни Лала
23зщ Кристоф Эрей
3зщ Лилиан Брассье
2зщ Жан-Кевин Дюверн
8пзУго Маньетти
7пз Харис Белькебла
45пзМахди Камара
9нпФранк Онора
22нпЖереми ле Дуарон
15нп Стив Мунье
Запасные игроки
23пзТьяго Мендес
7вр Амин Сарр
9нп Мусса Дембеле
35врРеми Риу
20зщСаэль Кумбеди
12зщЭнрике Силва
4зщ Кастелло Люкеба
17зщЖером Боатенг
8пз Уссем Ауар
17нпАльберт Элис
97пзТайрик Арконте
1вр Хоакин Бласкес
4пзАшраф Дари
37пз Феликс Лемарешаль
18пз Карамоко Дембеле
События матча
64'
Стив Мунье
64'
Альберт Элис
69'
Корентин Толиссо
69'
Тьяго Мендес
70'
Райан Шерки
70'
Амин Сарр
83'
Брэдли Баркола
83'
Мусса Дембеле
84'
Жереми ле Дуарон
84'
Тайрик Арконте
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 22 17 3 2 54-17 54
2 Марсель 21 14 4 3 42-17 46
3 Ланс 21 13 6 2 33-15 45
4 Монако 21 12 5 4 46-29 41
5 Ренн 22 12 4 6 41-25 40
6 Лилль 22 11 5 6 38-27 38
7 Лорьян 21 10 5 6 35-34 35
8 Лион 22 9 5 8 33-24 32
9 Ницца 21 8 7 6 24-20 31
10 Клермон 21 8 6 7 24-27 30
11 Тулуза 22 8 5 9 36-38 29
12 Реймс 21 6 11 4 26-26 29
13 Нант 21 4 10 7 21-26 22
14 Монпелье 21 6 2 13 31-43 20
15 Брест 21 4 7 10 23-34 19
16 Труа 22 4 7 11 33-48 19
17 Аяччо 21 5 3 13 18-37 18
18 Страсбург 21 2 9 10 25-39 15
19 Осер 21 3 4 14 18-46 13
20 Анже 21 2 2 17 18-47 8

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 14:15 Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик