7 октября 2022 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де Люмьер», вместимость: 59500 зрителей.
Главный судья: Рудди Буке (Амьен, Франция)
Главный судья: Рудди Буке (Амьен, Франция)
Лион
Тулуза
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
2'
Тете
Александр Ляказетт 67'
Рафаэл Ратан
Закария Абухляль |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Тете
Александр Ляказетт 4'
Тейс Даллинга
30'
Закария Абухляль
58'
Тейс Даллинга
58'
Рафаэл Ратан
67'
Рафаэл Ратан
Закария Абухляль 68'
Корентин Толиссо
68'
Мусса Дембеле
68'
Жефф Рен-Аделаид
68'
Максанс Какере
77'
Брехт Дежагере
77'
Денис Генро
79'
Тете
79'
Райан Шерки
84'
Бранко ван ден Бомен
84'
Мусса Диарра
89'
Карл Токо Экамби
91'
Райан Шерки
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ПСЖ | 38 | 27 | 4 | 7 |
|
85 |
2 | Ланс | 38 | 25 | 9 | 4 |
|
84 |
3 | Марсель | 38 | 22 | 7 | 9 |
|
73 |
4 | Ренн | 38 | 21 | 5 | 12 |
|
68 |
5 | Лилль | 38 | 19 | 10 | 9 |
|
67 |
6 | Монако | 38 | 19 | 8 | 11 |
|
65 |
7 | Лион | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
8 | Клермон | 38 | 17 | 8 | 13 |
|
59 |
9 | Ницца | 38 | 15 | 13 | 10 |
|
58 |
10 | Лорьян | 38 | 15 | 10 | 13 |
|
55 |
11 | Реймс | 38 | 12 | 15 | 11 |
|
51 |
12 | Монпелье | 38 | 15 | 5 | 18 |
|
50 |
13 | Тулуза | 38 | 13 | 9 | 16 |
|
48 |
14 | Брест | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
15 | Страсбург | 38 | 9 | 13 | 16 |
|
40 |
16 | Нант | 38 | 7 | 15 | 16 |
|
36 |
17 | Осер | 38 | 8 | 11 | 19 |
|
35 |
18 | Аяччо | 38 | 7 | 5 | 26 |
|
26 |
19 | Труа | 38 | 4 | 12 | 22 |
|
24 |
20 | Анже | 38 | 4 | 6 | 28 |
|
18 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 0 ′ | Крылья Советов |
Краснодар | 19:30 | Ахмат |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
СКА-Хабаровск | 0:0 | КАМАЗ |
Химки | 5:4 | Сокол |
Черноморец | 1:2 | Торпедо М |
Алания | 0 ′ | Шинник |
Нефтехимик | 17:30 | Енисей |
Динамо Мх | 19:00 | Волгарь |
Родина | 19:30 | Арсенал |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 3:0 | Борнмут |
Бёрнли | 0 ′ | Ньюкасл Юнайтед |
Шеффилд Юнайтед | 0 ′ | Ноттингем Форест |
Брентфорд | 0 ′ | Фулхэм |
Манчестер Сити | 19:30 | Вулверхэмптон |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 2:0 | Лас-Пальмас |
Реал Мадрид | 17:15 | Кадис |
Жирона | 19:30 | Барселона |
Мальорка | 22:00 | Атлетико М |
Италия: Серия А | ||
Монца | 19:00 | Лацио |
Сассуоло | 21:45 | Интер М |
Германия: Бундеслига | ||
Штутгарт | 30 ′ | Бавария |
Вольфсбург | 30 ′ | Дармштадт 98 |
Вердер | 30 ′ | Боруссия М |
Боруссия Д | 30 ′ | Аугсбург |
Кёльн | 19:30 | Фрайбург |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | пер. | Страсбург |
Монако | 18:00 | Клермон |
Метц | 20:00 | Ренн |
Брест | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 17:30 | Витория Гимарайнш |
Боавишта | 17:30 | Жил Висенте |
Спортинг | 20:00 | Портимоненсе |
Шавиш | 22:30 | Порту |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Моленбек | 0 ′ | Шарлеруа |
Мехелен | 19:15 | Гент |
Серкль Брюгге | 21:45 | Генк |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | пер. | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Фатих Карагюмрюк |
Самсунспор | 19:00 | Трабзонспор |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Мезёкёвешд | 1:2 | Залаэгерсег |
Академия Пушкаша | 30 ′ | Кишварда |
Уйпешт | 20:15 | Диошдьёр |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таи | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Шабаб | 18:00 | Аль-Раед |
Аль-Наср | 21:00 | Аль-Вахда |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 18:00 | Сваровски Тироль |
Украина: Премьер-лига | ||
Александрия | 2:2 | Рух В |
Оболонь-Бровар | 72 ′ | ЛНЗ Черкассы |
Металлист 1925 | 18:00 | Ворскла |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Винтертур |
Грассхоппер | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Санкт-Галлен |
Беларусь: Высшая лига | ||
Нафтан | 0:2 | Гомель |
Слуцк | 30 ′ | Славия-Мозырь |
Арсенал | 18:30 | Динамо-Брест |
Норвегия: Типпелига | ||
Бранн | 19:00 | Русенборг |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Атлетико Минейро |
Коринтианс | 22:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Фламенго |
Крузейро | 03:00 | Интернасьонал |
Китай: Суперлига | ||
Циндао Вест Кост | 0:0 | Шаньдун Тайшань |
Хэнань | 1:2 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Хорватия: Первая лига | ||
Славен Белупо | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Локомотива |
США: MLS Высшая лига | ||
Шарлотт | 02:30 | Портленд Тимберс |
Интер Майами | 02:30 | Нью-Йорк Ред Буллз |
Хьюстон Динамо | 03:30 | Сент-Луис Сити |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кызыл-Жар | 0:1 | Туран |
Женис | 1:2 | Елимай |
Тобол | 1:0 | Жетысу |
Кайрат | 1:0 | Атырау |
Аксу | пер. | Ордабасы |
Актобе | 0 ′ | Астана |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Ильвес | 3:2 | Оулу |
ХИК | 0 ′ | Экеняс |
СИК | 19:00 | КуПС |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мьельбю | пер. | Броммапойкарна |
Кальмар | пер. | Хальмстад |
Сириус | 18:30 | Хеккен |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль Х | 18:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби Бней Рейне | 20:00 | Маккаби Х |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Росс Каунти | 0 ′ | Хайберниан |
Абердин | 0 ′ | Сент-Джонстон |
Мазервелл | 0 ′ | Ливингстон |
Селтик | 0 ′ | Хартс |
Данди | 0 ′ | Сент-Миррен |