18 сентября 2022 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:3
Стадион: «Габриэль-Монпьед», вместимость: 10607 зрителей.
Главный судья: Жером Бризар (Франция)
Клермон
Труа
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Жоан Гастьен
Мухаммед Чам Сарачевич
23'
Мама Бальде
54'
Мама Бальде
83'
Рено Рипар
Мама Бальде
Стартовые составы
99вр Мори Дио
4зщМатеуш Ветеска
36зщАлиду Сейду
5зщМаксимилиано Кофрие
3зщНето Боржес
12пзМаксим Гоналон
25пзЖоан Гастьен
18пз Эльбасан Рашани
91нп Жереми Бела
70нпМухаммед Чам Сарачевич
9нпКомнен Андрич
30врГотье Галлон
19зщАндреас Бруус
2зщДжаксон Поросо
4зщЭрик Палмер-Браун
17зщ Йоанн Сальмье
26пзПапа Яд
11пзРони Лопеш
6пз Роминиг Куаме
8пз Люсьен Агуме
29нпВильсон Одобер
7нп Мама Бальде
Запасные игроки
19зщАрьяль Менди
7пзЙоанн Маньен
95нп Грежон Кьэ
21зщФлоран Ожье
10пз Саиф-Эдин Хауи
40вр Упарин Джоко
13зщСулейман Сиссе
20пзЖодель Доссу
23пзБрандон Байе
20нпРено Рипар
12зщ Абду Конте
24пзКсавье Шавалерен
10пзФлорьян Тардье
9нпАйки Угбо
1врМатеуш Лис
39зщ Яссер Ларуси
5пз Тристан Денгоме
21пзМарлос Морено
События матча
3'
Рони Лопеш
3'
Рено Рипар
4'
Жоан Гастьен
Мухаммед Чам Сарачевич
23'
Мама Бальде
31'
Жереми Бела
31'
Арьяль Менди
46'
Андреас Бруус
51'
Люсьен Агуме
53'
Папа Яд
54'
Мама Бальде
60'
Максим Гоналон
60'
Комнен Андрич
60'
Йоанн Маньен
60'
Грежон Кьэ
65'
Папа Яд
65'
Люсьен Агуме
65'
Абду Конте
65'
Ксавье Шавалерен
70'
Максимилиано Кофрие
70'
Мухаммед Чам Сарачевич
70'
Флоран Ожье
70'
Саиф-Эдин Хауи
83'
Рено Рипар
Мама Бальде
86'
Андреас Бруус
86'
Мама Бальде
86'
Флорьян Тардье
86'
Айки Угбо
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 9 8 1 0 28-5 25
2 Марсель 9 7 2 0 19-5 23
3 Лорьян 9 7 1 1 19-13 22
4 Ланс 9 6 3 0 17-7 21
5 Монако 9 5 2 2 17-13 17
6 Ренн 9 4 3 2 17-9 15
7 Лион 9 4 1 4 16-11 13
8 Лилль 9 4 1 4 17-18 13
9 Клермон 9 4 1 4 12-14 13
10 Монпелье 9 4 0 5 21-19 12
11 Тулуза 9 3 2 4 13-15 11
12 Труа 9 3 2 4 16-18 11
13 Ницца 9 2 2 5 6-11 8
14 Осер 9 2 2 5 9-20 8
15 Анже 9 2 2 5 9-21 8
16 Нант 9 1 4 4 9-15 7
17 Реймс 9 1 4 4 12-19 7
18 Брест 9 1 3 5 9-19 6
19 Страсбург 9 0 5 4 7-12 5
20 Аяччо 9 1 1 7 5-14 4

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс