14 августа 2022 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 2
-:-
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 1 1 0 0 5-0 3
2 Лилль 1 1 0 0 4-1 3
3 Марсель 1 1 0 0 4-1 3
4 Ланс 1 1 0 0 3-2 3
5 Лион 1 1 0 0 2-1 3
6 Лорьян 1 1 0 0 1-0 3
7 Монако 1 1 0 0 2-1 3
8 Монпелье 1 1 0 0 3-2 3
9 Анже 1 0 1 0 0-0 1
10 Нант 1 0 1 0 0-0 1
11 Ницца 1 0 1 0 1-1 1
12 Тулуза 1 0 1 0 1-1 1
13 Аяччо 1 0 0 1 1-2 0
14 Брест 1 0 0 1 2-3 0
15 Ренн 1 0 0 1 0-1 0
16 Страсбург 1 0 0 1 1-2 0
17 Труа 1 0 0 1 2-3 0
18 Осер 1 0 0 1 1-4 0
19 Реймс 1 0 0 1 1-4 0
20 Клермон 1 0 0 1 0-5 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:0 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 1:082 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 2:182 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:382 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 2:082 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 3:182 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 1:282 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 2:182 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 1:052 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 1:052 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 1:052 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:052 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 1:0пер. Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 0:040 ′ Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 0:040 ′ Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 1:040 ′ АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 0:040 ′ Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 0:040 ′ Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 0:040 ′ Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 0:040 ′ Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 0:010 ′ Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 0:010 ′ Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди