28 мая 2023 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Бентелер-Арена - Энерджитим-Арена», вместимость: 15000 зрителей.
Падерборн 07
Нюрнберг
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
20'
Лукас Шлаймер
Энрико Валентини |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Яннис Хойер
13'
Кай Клефиш
20'
Лукас Шлаймер
Энрико Валентини 40'
Яннес-Килиан Хорн
64'
Рон Шалленберг
65'
Джан Узун
65'
Кристоф Дафернер
67'
Флоран Муслия
67'
Sirlord Conteh
67'
Роберт Лайперц
67'
Niclas Nadj
73'
Натаниэль Браун
74'
Яннес-Килиан Хорн
74'
Лукас Шлаймер
74'
James Lawrence
74'
Erik Shuranov
80'
Тобиас Мюллер
80'
Марвин Пирингер
80'
Уве Хюнемайер
80'
Деннис Србени
83'
Уве Хюнемайер
89'
Фабиан Нюрнбергер
89'
Паскаль Кёпке
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дармштадт 98 | 34 | 20 | 7 | 7 |
|
67 |
2 | Хайденхайм | 34 | 19 | 10 | 5 |
|
67 |
3 | Гамбург | 34 | 20 | 6 | 8 |
|
66 |
4 | Фортуна | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
5 | Санкт-Паули | 34 | 16 | 10 | 8 |
|
58 |
6 | Падерборн 07 | 34 | 16 | 7 | 11 |
|
55 |
7 | Карлсруэ | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
8 | Хольштайн | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
9 | Кайзерслаутерн | 34 | 11 | 12 | 11 |
|
45 |
10 | Ганновер 96 | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
11 | Магдебург | 34 | 12 | 7 | 15 |
|
43 |
12 | Ганза Р | 34 | 12 | 5 | 17 |
|
41 |
13 | Гройтер Фюрт | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
14 | Нюрнберг | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
15 | Айнтрахт Б | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
16 | Арминия | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
17 | Ян | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
18 | Зандхаузен | 34 | 7 | 7 | 20 |
|
28 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |