30 июля 2022 года, суббота, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:5
Стадион: «Ред Булл-Арена - Центральштадион», вместимость: 44345 зрителей.
Главный судья: Роберт Шредер (Ганновер, Германия)
РБ Лейпциг
Бавария
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
14'
Джамал Мусиала
Лукас Эрнандес
31'
Садио Мане
Серж Гнабри
45'
Бенжамен Павар
Джамал Мусиала
59'
Марцель Хальстенберг
65'
Серж Гнабри
77'
Кристофер Нкунку
89'
Дани Ольмо
Доминик Собослаи
98'
Лерой Зане
Альфонсо Дэвис
Стартовые составы
1врПетер Гулачи
23зщМарцель Хальстенберг
4зщ Вилли Орбан
2зщ Мохамед Симакан
39зщ Бенджамин Хенрихс
16зщЛукас Клостерман
44пзКевин Кампль
27пзКонрад Лаймер
18пз Кристофер Нкунку
10пзЭмиль Форсберг
17пзДоминик Собослаи
1врМануэль Нойер
19зщ Альфонсо Дэвис
21зщ Лукас Эрнандес
2зщ Деотшанкюль Юпамекано
5зщБенжамен Павар
6пзЙозуа Киммих
18пзМарсель Забитцер
42пз Джамал Мусиала
7пз Серж Гнабри
25нпТомас Мюллер
17нпСадио Мане
Запасные игроки
7пзДани Ольмо
19нпАндре Силва
38нпУго Новоа
8пзАмаду Айдара
21врЯнис Бласвих
25зщ Санусси Ба
24пзКсавер Шлагер
11нп Кингсли Коман
38пз Райан Гравенберх
4зщМаттейс де Лигт
40зщ Нуссайр Мазрауи
10нп Лерой Зане
26врСвен Ульрайх
23зщ Танги Куасси
44зщ Йосип Станишич
32нп Джошуа Зиркзе
События матча
14'
Джамал Мусиала
Лукас Эрнандес
31'
Садио Мане
Серж Гнабри
36'
Мохамед Симакан
45'
Бенжамен Павар
Джамал Мусиала
52'
Кевин Кампль
52'
Эмиль Форсберг
52'
Дани Ольмо
52'
Андре Силва
59'
Марцель Хальстенберг
60'
Джамал Мусиала
60'
Кингсли Коман
64'
Йозуа Киммих
65'
Серж Гнабри
68'
Томас Мюллер
68'
Райан Гравенберх
73'
Лукас Эрнандес
77'
Кристофер Нкунку
78'
Деотшанкюль Юпамекано
78'
Бенжамен Павар
78'
Серж Гнабри
78'
Маттейс де Лигт
78'
Нуссайр Мазрауи
78'
Лерой Зане
79'
Мохамед Симакан
79'
Уго Новоа
87'
Лерой Зане
89'
Дани Ольмо
Доминик Собослаи
90+1'
Доминик Собослаи
90+1'
Амаду Айдара
92'
Лукас Клостерман
97'
Мануэль Нойер
98'
Лерой Зане
Альфонсо Дэвис

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:0пер. Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди