28 июля 2022 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Болгарска Армия», вместимость: 22015 зрителей.
Главный судья: Марчел Бырсан (Бухарест, Румыния)
Главный судья: Марчел Бырсан (Бухарест, Румыния)
ЦСКА С (Болгария)
Македония Гёрче Петров (Северная Македония)
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
31'
Юрген Матей
61'
Георги Йомов
78'
Лазар Туфегджич
87'
Дюкенс Назон
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Юрген Матей
33'
Амос Юга
43'
Йоан Бауренски
44'
Сефер Эмини
46'
Галин Минков
46'
Йоан Бауренски
46'
Брадлей де Нойер
46'
Тибо Вион
54'
Калоян Крастев
54'
Дюкенс Назон
55'
Фахрудин Гургевик
59'
Фахрудин Гургевик
59'
Филип Алексовски
59'
Ваня Вучичевич
59'
Эмир Скендери
61'
Георги Йомов
64'
Георги Йомов
64'
Станислав Шопов
70'
Амос Юга
70'
Жеферсон
74'
Фисник Зука
74'
Боян Илиевски
74'
Хон Мена
74'
Христиан Пецов
74'
Стефан Лазаревич
74'
Анид Абази
75'
Стефан Лазаревич
78'
Лазар Туфегджич
87'
Дюкенс Назон
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |