7 июля 2022 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ле Кок Арена - Лиллекюла», вместимость: 9692 зрителей.
Главный судья: Лазар Лукич (Белград, Сербия)
Флора (Эстония)
СИК (Финляндия)
  • Удары по воротам
События матча
21'
Мартин Миллер
Стартовые составы
31врКарл-Ромет Нымм
25зщКен Калласте
27зщМихаэл Лиландер
4зщМарко Лукка
24зщХенрик Пюрг
10пзМартин Миллер
28пзМаркус Соометс
14пзКонстантин Васильев
9нпРауно Аллику
8нпХенрик Оямаа
20нпСергей Зенёв
1врЙессе Эст
20зщ Пабло Андраде
3зщМартти Хаукиоя
22зщ Матей Градецки
17зщВилле Тикканен
8пз Джейк Данвуди
26пзПюрю Ханнола
58пз Мехмет Хетемай
23пз Нооа Лайне
14нпДжейк Джервис
21нпКингсли Офори
Запасные игроки
17нпМарк-Андерс Лепик
74пзДанил Кураксин
35пзМаркус Поом
33врЭверт Грюнвальд
1врИнгмар Паплавскис
26зщКристо Хуссар
3зщМарко Липп
43зщМарккус Сеппик
16зщЭрко Йонне Тюгьяс
6пзМихкель Ярвисте
29нпТристан Коскор
11нпАлександр Шаповалов
5пзАлфи Бейтс
25пзДаниэль Хоканс
16врТуомас Пёйхёнен
30врМаркус Ууситало
2зщТуомас Койвисто
18зщНико Марккула
4зщМатиас Вайнионпяя
19пзТуомас Каукуа
10пзДиего Рохас
45нп Серж Атакай
7нпХосе Пабло Монреаль
События матча
10'
Нооа Лайне
15'
Мехмет Хетемай
21'
Мартин Миллер
48'
Матей Градецки
65'
Мехмет Хетемай
65'
Алфи Бейтс
69'
Рауно Аллику
69'
Марк-Андерс Лепик
75'
Хенрик Оямаа
75'
Данил Кураксин
78'
Сергей Зенёв
80'
Мартин Миллер
80'
Маркус Поом
80'
Кингсли Офори
80'
Даниэль Хоканс
82'
Данил Кураксин
85'
Константин Васильев
90'
Маркус Соометс

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди