7 июля 2022 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Гундадалур», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Робертас Валиконис (Литва)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Ньютаун (Уэльс)
  • Удары по воротам
События матча
66'
Барталь Вардум
Стартовые составы
1врТейтур Гестсон
5зщХёрдур Аскхам
6зщДаниэль Йохансен
22зщАри Мохр Йонссон
17зщБарталь Вардум
8пзДан И Сойлу
4пзХедин Хансен
11пзПатур Петерсен
27пзХанус Сёренсен
18нпСтефан Радославлевич
7нпАдриан Юстинуссен
1вр Дэйв Джонс
3зщКаллум Робертс
4зщРайан Сирс
6зщШейн Саттон
19зщКрэйг Уильямс
24пзДжордж Хьюз
18пзМэтью Джонс
26пзДжейк Уолкер
10нп Луис Роблес
8нпНик Раштон
14нпАарон Уильямс
Запасные игроки
10нпОки Самуэльсен
25врБьярти Мёрк
28пзСэмюэл Чуквуди
21пзЭйвинд Ресторф Моуритсен
30нпЛейвур Гуттесен
16нпОссур Дальбуд
29нпРани Сёренсен
17пзГенри Коуэнс
23пз Зели Исмаил
7нп Лифумпа Мвандве
25врМакс Уильямс
5зщКиран Майлс-Эванс
2зщБретт Тейлор
16пзДилан Даунс
27пзБен Гест
20пзРис Хесден
22нп Тео Уортон
События матча
31'
Каллум Робертс
61'
Патур Петерсен
61'
Оки Самуэльсен
66'
Барталь Вардум
69'
Джейк Уолкер
78'
Мэтью Джонс
78'
Ник Раштон
78'
Аарон Уильямс
78'
Генри Коуэнс
78'
Зели Исмаил
78'
Лифумпа Мвандве

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди