7 июля 2022 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «имени Тенгиза Бурджанадзе», вместимость: 8230 зрителей.
Главный судья: Мохаммад Аль-Эмара (Финляндия)
Сабуртало (Грузия)
Партизани (Албания)
  • Предупреждения
События матча
47'
Теди Цара
Стартовые составы
1врТорнике Мегрелишвили
33зщГия Чадунели
4зщГеоргий Джгереная
12зщЛеван Какубава
22пзГеоргий Гочолеишвили
8пзБакар Кардава
35пзБенедикт Миоч
11пзЛеван Ноникашвили
7пзЮрий Табатадзе
9нпГеоргий Гулиашвили
18нпИраклий Сихарулидзе
77врАльдо Текья
3зщДавид Атанасковски
2зщ Эгзон Белица
33зщЭнео Битри
44зщЭнди Хадрой
10пзЭнгьелл Хоти
8пзШандрель Массанга
21пзВалентино Муратай
99пзАринальдо Ррапай
22нпТеди Цара
9нп Джулиано Скука
Запасные игроки
6пзШота Ноникашвили
15зщДжемали-Георгий Джинджолава
10нпГурам Гоштелиани
23пзОтар Мамагейшвили
17пзГизо Мамагейшвили
30врЛука Лежава
19пзГеги Гегучадзе
25пзЖулио Винисиус
31нпЛука Кокосадзе
16зщЭдисон Ндрека
11нпМатей Цветаноски
17пзБруно Телуши
1врВокли Лароши
40врБеким Реджепи
26зщПауло Буджелай
34зщСалиу Сембене
28зщЭльон Сота
14пзМагетт Гуйе
23пзЭрмир Спахиу
24нпДжафер Ходо
События матча
47'
Теди Цара
55'
Георгий Джгереная
55'
Шота Ноникашвили
63'
Юрий Табатадзе
66'
Бакар Кардава
66'
Леван Ноникашвили
66'
Джемали-Георгий Джинджолава
66'
Гурам Гоштелиани
66'
Энгьелл Хоти
66'
Эдисон Ндрека
69'
Джулиано Скука
74'
Джулиано Скука
74'
Матей Цветаноски
84'
Валентино Муратай
84'
Бруно Телуши
86'
Бенедикт Миоч
86'
Юрий Табатадзе
86'
Отар Мамагейшвили
86'
Гизо Мамагейшвили
91'
Альдо Текья

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди