7 июля 2022 года, четверг, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «MOL-Арена», вместимость: 13000 зрителей.
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания)
ДАК 1904 (Словакия)
Клифтонвилл (Северная Ирландия)
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
25'
Регё Санто
28'
Ронан Хэйл
65'
Никола Крстович
Стартовые составы
22врДаниэль Веселинов
28зщСесар Блэкман
16зщМатеус Брунетти Валор
31зщЭрик Дэвис
24зщДоминик Крузляк
8пзМилан Димун
66пзМирослав Качер
20пзДоминик Веселовский
17нпЙоан Андзуана
45нп Никола Крстович
74нпРегё Санто
1врФинн Тэйли
4зщДжонатан Аддис
3зщЛеви Айвс
13зщЛоу Крис
24зщЛюк Тернер
9пзРайан Карран
17пзРонан Доэрти
6пзКристофер Галлахер
11пзДжейми Макдонах
25нпРонан Хэйл
27нпСтивен Маллон
Запасные игроки
9нпЯнош Хан
7нпНорберт Балог
21нпБрахим Муму
14зщАндрей Цыганик
99врСамуэль Петраш
36врМикал Трновски
5зщАхмет Мухамедбегович
78зщАлександри Пинту
77пзСебастьян Небыла
19пзСейни Нджие
98нпЙон Николэеску
10нпАндрезинью
8пзРори Хэйл
7пзКристофер Кэрен
19нпДжо Гормли
23врРадван Макенна
22зщКейси Одран
26зщКолин Коутс
14зщДжеймс Робинсон
21пзСтори Джерард
10нпПол О'Нил
События матча
25'
Регё Санто
28'
Ронан Хэйл
61'
Регё Санто
61'
Янош Хан
62'
Йоан Андзуана
62'
Норберт Балог
65'
Никола Крстович
71'
Доминик Веселовский
71'
Брахим Муму
71'
Стивен Маллон
71'
Рори Хэйл
72'
Лоу Крис
72'
Кристофер Кэрен
79'
Ронан Хэйл
80'
Рори Хэйл
82'
Брахим Муму
82'
Доминик Крузляк
86'
Райан Карран
86'
Джо Гормли
87'
Никола Крстович
87'
Андрей Цыганик

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди