7 июля 2022 года, четверг, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Насьонал», вместимость: 3306 зрителей.
Главный судья: Вячеслав Банарь (Каушаны, Молдавия)
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра)
Брейдаблик (Исландия)
  • Предупреждения
События матча
14'
Исак Торвальдссон
Стартовые составы
1врМарк Приего
33зщ Тьягу Португа
23зщ Камило Пуэнтес
5зщМарк Ребес
2зщЭрик Де Паблос
17пз Имад Эль-Каббу
19пзТино Мендоса
20пзФабиу Фонсека
18пзДавид Вирхили
9нп Файсал Шуаиб
31нпХоэль Паредес
1врАнтон Эйнарссон
7зщХёскульдур Гюннлёйхссон
25зщДавид Ингварссон
21зщВиктор Маргейрссон
4зщ Дамир Муминович
8пзВиктор Эйнарссон
11пзГисли Эйолфссон
13пзАнтон Лудвикссон
10пзКристинн Стейндорссон
22пзИсак Торвальдссон
14нпДжейсон Дади Сванторссон
Запасные игроки
10пзГонсалу Паулину
6пзАльберт Рейес
11нп Бруно Гавим
3зщМарсель Сгро
7нпХуан Энтрена
13врЭмануэль
8зщХерард Алой
4зщХуанде Мартинес
2зщМиккель Квист
16пзДагюр Тоурхалльссон
67нпОмар Сове
12врБриньяр-Атли Брагасон
15зщАдам Арнарсон
5зщЭлфар Хельгасон
19пзСёльви Фодильссон
3пзОливер Сигурйонссон
30пзАндри-Рафн Йеоман
17нпПетур Арнасон
События матча
14'
Исак Торвальдссон
17'
Тьягу Португа
43'
Дамир Муминович
47'
Тино Мендоса
47'
Виктор Эйнарссон
54'
Дамир Муминович
54'
Миккель Квист
57'
Марк Ребес
62'
Виктор Эйнарссон
62'
Кристинн Стейндорссон
62'
Дагюр Тоурхалльссон
62'
Омар Сове
64'
Имад Эль-Каббу
64'
Гонсалу Паулину
67'
Виктор Маргейрссон
75'
Тино Мендоса
75'
Давид Вирхили
75'
Альберт Рейес
75'
Бруно Гавим
77'
Антон Лудвикссон
82'
Хоэль Паредес
85'
Камило Пуэнтес
85'
Хоэль Паредес
85'
Марсель Сгро
85'
Хуан Энтрена

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди