7 июля 2022 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стожице», вместимость: 16038 зрителей.
Главный судья: Николай Балакин (Киев, Украина)
Олимпия Л (Словения)
Дифферданж (Люксембург)
  • Удары по воротам
События матча
9'
Альяж Крефл
62'
Горан Милович
Стартовые составы
69врМатевж Видовшек
15зщДжордже Црномаркович
43зщАльяж Крефл
8зщЮстас Ласицкас
35зщГоран Милович
34пз Агустин Доффо
18пз Марио Квешич
30пзМарин Пиль
10нпТими Элшник
9нпМустафа Нукич
47нпИван Пртаин
29врГийом Каппа
14зщ Хуан Бедоурет
5зщТео Брюско
25зщЖеффри Франзони
21зщДилан Ламперёр
4пзКевин Д'Анцико
2пзДжанни Медина
6пз Мануэл Пами
88пзУлиссес Оливейра
8пзГийом Трани
13нп Бертину Кабрал Барбоза
Запасные игроки
77нп Алмедин Зилькич
29нпДино Шпехар
97нпАлдайр
22врДенис Пинтол
6зщМатео Караматич
20зщИван Лагунджич
33пзНеманья Гаврич
26пзВалл Янкович
14пзМарцел Ратник
19пзСвит Сешлар
16пзЖига Славичек
95нпЛамин Таль
10пз Жорже Гонсало Алмейда
15пзМарселину
37вр Кристоффер Мафумби
77зщ Джанлука Бей
23пзКильян Гюльюни
19пзАсим Хускич
20пзАндре Морейра
22нпМоусса Маазу
24нпЛоран Помпони
45нпАлессандро Сканцано
События матча
9'
Альяж Крефл
26'
Джанни Медина
37'
Юстас Ласицкас
59'
Марин Пиль
59'
Алмедин Зилькич
62'
Горан Милович
65'
Мануэл Пами
67'
Гийом Трани
67'
Жорже Гонсало Алмейда
69'
Мануэл Пами
69'
Марселину
72'
Иван Пртаин
72'
Дино Шпехар
76'
Мустафа Нукич
79'
Дино Шпехар
79'
Алдайр

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди