7 июля 2022 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Милан Елич», вместимость: 7600 зрителей.
Главный судья: Рауф Джабаров (Азербайджан)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
  • Удары по воротам
События матча
37'
Беньямин Татар
83'
Неделько Пишчевич
Стартовые составы
1врБоян Павлович
20зщНикола Андрич
13зщМарко Гаич
23зщМилан Спремо
8пзАмар Бегич
24пзДеян Мелег
44пзНеделько Пишчевич
32пзБеньямин Татар
16пзАлександар Войнович
99пзГоран Закарич
19нпЙово Лукич
1врМаттиас Ламхавудже
30зщМартин Агнассон
16зщМагнус Эгильссон
15зщТор Хёхольт
26зщСонни Наттестад
5зщЛукас Эневольдсен
14пзХаннес Агнарссон
6пзЭли Нильсен
3пзМагнус Якобсен
28пз Михал Пшибильски
22пзСуймун Соулхейм
Запасные игроки
27пзЭнвер Кулашин
11нпМомчило Мркаич
18зщАлександар Субич
25врНикола Лакич
21врНикола Четкович
6зщСтрахиня Босняк
26зщДарко Лазич
28зщДжордже Милоевич
7зщДино Чорич
4пзИван Гргич
29пзДеян Попара
22пзДавид Чавич
7пзБьярки Нильсен
24пзРагнар Самуэльсен
20нпАндрасс Йохансен
11пзБеньямин Хейнесен
25врСонни Хёйгор
35врХанс Йоргенсен
18зщАндреас Томсен
13пзЙегван Гудльфосс
2пзАндриас Эриксен
17пзМаттиас Йоэнсен
События матча
37'
Беньямин Татар
58'
Мартин Агнассон
58'
Бьярки Нильсен
75'
Деян Мелег
75'
Горан Закарич
75'
Энвер Кулашин
75'
Момчило Мркаич
76'
Марко Гаич
80'
Милан Спремо
80'
Александар Субич
83'
Неделько Пишчевич
85'
Магнус Якобсен
85'
Михал Пшибильски
85'
Рагнар Самуэльсен
85'
Андрасс Йохансен
87'
Бьярки Нильсен
90'
Суймун Соулхейм
90'
Беньямин Хейнесен

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди