5 июля 2022 года, вторник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сентенари», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Завен Оганесян (Ереван, Армения)
Главный судья: Завен Оганесян (Ереван, Армения)
Гзира Юнайтед (Мальта)
Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра)
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
46'
Жефферсон Асис
64'
Гийом Лопес
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Виктор Маффео
38'
Луис Карлос Раскос Торрес
46'
Жефферсон Асис
53'
Хавьер Моралес Агилера
61'
Джексон Дэвид Усуга Мендонза
61'
Рикардо Корреа
64'
Гийом Лопес
67'
Николай Мускат
68'
Хамза Бухарма
68'
Хорхе Боливар Кано
68'
Хавьер Пуэрто
68'
Алешандре Мартинез
74'
Луис Карлос Раскос Торрес
74'
Клайв Гаучи
78'
Жефферсон Асис
78'
Эммануэль Мбонг
82'
Виктор Перес
82'
Наири Вьейра
90+1'
Виктор Маффео
90+1'
Гийом Лопес
90+1'
Эрик Руиз Наранхо
90+1'
Давид Родригес
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 94 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | пер. | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |