5 июля 2022 года, вторник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сентенари», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Завен Оганесян (Ереван, Армения)
Гзира Юнайтед (Мальта)
Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра)
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
46'
Жефферсон Асис
64'
Гийом Лопес
Стартовые составы
30врДариян Раделич-Жарков
3зщГабриел Борер Менц
9зщМарсело Диас
6зщНиколай Мускат
16пзЛуис Карлос Раскос Торрес
8пзЗакари Шерри
98пзДжексон Дэвид Усуга Мендонза
44пзМарко Чосич
22нпТони Колега
91нпМаксуэль Майя да Силва
94нпЖефферсон Асис
13врАлехандро Руис Кампань
3зщАлейш Систеро
15зщВиктор Маффео
21зщХавьер Моралес Агилера
4зщАлекс Санчез Родригез
26пзВиктор Алонсо
22пзВиктор Перес
5пзХамза Бухарма
11нпХорхе Боливар Кано
19нпИван Гарридо
7нпГийом Лопес
Запасные игроки
23пзРикардо Корреа
17пзКлайв Гаучи
11зщЭммануэль Мбонг
1врКрейг Абдилла
24врКрасимир Заммит
47зщБруклин Борг
5зщЛюк Табоне
21пзЖан Поль Аттард
4пзЭнди Борг
20пзХавьер Пуэрто
16нпАлешандре Мартинез
10пзНаири Вьейра
12зщЭрик Руиз Наранхо
27нпДавид Родригес
1врВиктор Лопез
25врАнхель Де Ла Фуэнте
17пзФабиу Алвеш
События матча
26'
Виктор Маффео
38'
Луис Карлос Раскос Торрес
46'
Жефферсон Асис
53'
Хавьер Моралес Агилера
61'
Джексон Дэвид Усуга Мендонза
61'
Рикардо Корреа
64'
Гийом Лопес
67'
Николай Мускат
68'
Хамза Бухарма
68'
Хорхе Боливар Кано
68'
Хавьер Пуэрто
68'
Алешандре Мартинез
74'
Луис Карлос Раскос Торрес
74'
Клайв Гаучи
78'
Жефферсон Асис
78'
Эммануэль Мбонг
82'
Виктор Перес
82'
Наири Вьейра
90+1'
Виктор Маффео
90+1'
Гийом Лопес
90+1'
Эрик Руиз Наранхо
90+1'
Давид Родригес

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:059 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:017 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:017 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 0:017 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:017 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 1:117 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:017 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 0:117 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди