7 июля 2022 года, четверг, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Под Горицом», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Федайи Сан (Мюллиген, Швейцария)
Будучность (Черногория)
Лапи (Косово)
  • Удары по воротам
События матча
23'
Лазар Мийович
32'
Урош Игнатович
Стартовые составы
1врМилош Драгоевич
33зщВладан Аджич
2зщУрош Игнатович
3зщАндрия Ражнатович
16пзБранислав Янкович
8пзЛука Миркович
29пзВасилие Терзич
35нпДамьян Дакич
7нпЛазар Мийович
99нпСтефан Милошевич
34нпВиктор Джуканович
1вр Илир Авдюли
4зщБуяр Идризи
16зщ Илир Красники
20зщФернандиньо
33зщБианор Нето
10пзАрбнор Рамадани
31пзФрансиско Ривера
23пзКуштрим Шабани
9нпАлеф Фирмино
7нпАдем Малики
77нпГерхард Прогни
Запасные игроки
14пзАриель Лусеро
4нпВладимир Перишич
30зщИван Новович
87нпМарко Мрвалевич
31врДжёрджие Павличич
24зщБогдан Милич
25зщВелимир Влахович
36зщПетар Вукович
45пзВасилие Аджич
28пзАлекса Четкович
22пзМиомир Джуричкович
44нпМарко Перович
80пзРобсон
97нпФестим Алидема
99нпДрилон Фазлиу
12врАмруш Буюпи
67врАрт Хоти
14зщАулон Шабани
27пзМухамед Лиапаштица
6пзАрди Кёрри
22пзАлбан Шабани
21пзАндри Стафа
17нпАльбион Куртай
11нпИгор Вукчевич
События матча
23'
Лазар Мийович
26'
Адем Малики
30'
Бианор Нето
32'
Урош Игнатович
33'
Буяр Идризи
36'
Арбнор Рамадани
41'
Урош Игнатович
44'
Стефан Милошевич
62'
Бранислав Янкович
68'
Бранислав Янкович
68'
Виктор Джуканович
68'
Ариель Лусеро
68'
Владимир Перишич
70'
Алеф Фирмино
70'
Робсон
77'
Франсиско Ривера
77'
Адем Малики
77'
Фестим Алидема
77'
Дрилон Фазлиу
78'
Лазар Мийович
78'
Стефан Милошевич
78'
Иван Новович
78'
Марко Мрвалевич
85'
Владимир Перишич

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди