7 июля 2022 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ружди Бижута», вместимость: 13000 зрителей.
Главный судья: Ален Дюрьо (Люксембург)
Стартовые составы
98врМарио Дайсинани
15зщРенато Маллота
4зщМарко Роганович
34зщВиктор Велкоски
49пзСебастьян Спахиу
36пзСерджо Уйка
33пзРенато Зико
17нпАделеке Акиньеми
9нпСалиу Гиндо
14нпМентор Мазрекай
99нпДеян Зарубица
25вр Марко Кордич
15зщНикола Кумбурович
3зщФилип Митрович
19зщОгнен Обрадович
4пзВладимир Болевич
7пзДамир Кояшевич
6пзДанило Маркович
8пзПетар Павличевич
21пзЖарко Попович
9нпДарко Никач
11нпДжордже Шалетич
Запасные игроки
10пзМихель Бабатунде
11зщРудольф Туркай
2зщЛука Цуцин
1врЭртелио Биба
77пзСергесо Геци
95пз Ильяса Зулфиу
7нпФатмир Пренгай
14нпХалил Мухаремович
47пзБогдан Обрадович
10пзИван Маркович
50врВойислав Радусинович
12врИван Злаич
30зщАндрей Пупович
5зщНикола Вукотич
16пз Алонсо Пирт
38пз Андрия Райович
22пзВладислав Рогошич
События матча
18'
Данило Маркович
30'
Филип Митрович
59'
Петар Павличевич
59'
Халил Мухаремович
76'
Себастьян Спахиу
76'
Михель Бабатунде
79'
Ренато Зико
79'
Рудольф Туркай
79'
Данило Маркович
79'
Жарко Попович
79'
Богдан Обрадович
79'
Иван Маркович
81'
Марко Роганович
81'
Лука Цуцин

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди