7 июля 2022 года, четверг, 21:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Энерга Гданьск», вместимость: 43615 зрителей.
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
Лехия (Польша)
Академия Пандева (Северная Македония)
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
17'
Флавиу Пайшау
25'
Лукаш Зволински
39'
Флавиу Пайшау
66'
Флавиу Пайшау
81'
Душан Йокович
Стартовые составы
12врДушан Куцяк
20зщКонрадо Бучанелли Хольц
23зщМарио Малоча
25зщМихал Налепа
29зщДавид Штек
7пзМацей Гаёс
88пзЯкуб Калузиньский
2пзРафаль Петшак
33пзМарко Тераццино
28нпФлавиу Пайшау
9нпЛукаш Зволински
12врМарко Йовановски
4зщДиме Димов
5зщТомислав Илиев
20зщЗоран Ивановски
15зщДушан Йокович
30зщНикольче Шаркоски
17пзМартин Гьоргиевски
11пзУсман Маронг
21пзДимитар Митровски
9нпМарко Гьоргьевски
10нпКристиан Велиновски
Запасные игроки
17пзКристиан Клеменс
99пзИлкай Дурмуш
6пзЯрослав Кубицки
79нпКацпер Сезоненко
72пзФилип Коперски
1врМихал Бухалик
83врАнтони Микулко
69зщЯн Беганьски
77зщТомаш Нейгебауэр
26пзБартош Бженк
10нпБассеку Диабате
22пзГоран Томовски
19нпСашко Пандев
8пзИлия Донов
99нпВане Крстевски
7нпДимитар Трайков
1врМарко Алчевски
92врФилип Купанов
16зщДавид Бошески
6зщСпасе Терзиев
14нпКире Стоянов
События матча
11'
Душан Йокович
17'
Флавиу Пайшау
25'
Лукаш Зволински
26'
Томислав Илиев
39'
Флавиу Пайшау
61'
Димитар Митровски
65'
Мартин Гьоргиевски
65'
Марко Гьоргьевски
65'
Горан Томовски
65'
Сашко Пандев
66'
Флавиу Пайшау
72'
Конрадо Бучанелли Хольц
72'
Флавиу Пайшау
72'
Кристиан Клеменс
72'
Илкай Дурмуш
73'
Мацей Гаёс
78'
Мацей Гаёс
78'
Ярослав Кубицки
78'
Димитар Митровски
78'
Илия Донов
79'
Марко Тераццино
79'
Кацпер Сезоненко
81'
Душан Йокович
90'
Давид Штек
90'
Филип Коперски
90'
Усман Маронг
90'
Кристиан Велиновски
90'
Ване Крстевски
90'
Димитар Трайков

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди