27 сентября 2022 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:0
Стадион: «Юзеф Пилсудски - Краковия», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
Украина
Шотландия
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
Стартовые составы
12врАндрей Лунин
16зщВиталий Миколенко
22зщНиколай Матвиенко
13зщИлья Забарный
18зщАлександр Тымчик
14пзДанил Игнатенко
6пзТарас Степаненко
8пзРуслан Малиновский
10пзМихаил Мудрик
7пзАндрей Ярмоленко
11нпАртём Довбик
1врКрэйг Гордон
3зщГрег Тейлор
5зщРайан Портеус
13зщДжек Хендри
22зщАарон Хики
23пзКенни Маклин
8пзКаллум Макгрегор
20пзРайан Джек
19пзРайан Фрейзер
7пзДжон Макгинн
10нпЧе Адамс
Запасные игроки
15пзВиктор Цыганков
9нпРоман Яремчук
20нпАлександр Зубков
17пзАлександр Пихаленок
23врДмитрий Ризнык
1врЕвгений Волынец
2зщВалерий Бондарь
19зщТарас Качараба
21зщАлександр Караваев
4зщСергей Кривцов
3зщБогдан Михайличенко
5пзЭдуард Сарапий
6зщСтивен Кингсли
17пзСтюарт Армстронг
11нпРайан Кристи
9нпЛиндон Дайкс
16зщЭнтони Ралстон
21врЛиам Келли
12врРобби Маккрори
18зщДжош Дойг
2зщДеклан Галлахер
14пзБилли Гилмор
15нпБарри Маккей
События матча
16'
Михаил Мудрик
23'
Андрей Ярмоленко
27'
Данил Игнатенко
62'
Аарон Хики
72'
Грег Тейлор
72'
Райан Джек
72'
Райан Фрейзер
72'
Стивен Кингсли
72'
Стюарт Армстронг
72'
Райан Кристи
75'
Михаил Мудрик
75'
Артём Довбик
75'
Виктор Цыганков
75'
Роман Яремчук
78'
Че Адамс
78'
Линдон Дайкс
84'
Линдон Дайкс
87'
Андрей Ярмоленко
87'
Александр Зубков
88'
Руслан Малиновский
88'
Александр Пихаленок
90'
Аарон Хики
90'
Энтони Ралстон
93'
Руслан Малиновский

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс