24 сентября 2022 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:1
Стадион: «Блюмфильд», вместимость: 15700 зрителей.
Главный судья: Донатас Румшас (Литва)
Израиль
Албания
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
46'
Шон Вайссман
Гавриэль Каниховский
88'
Мюрто Узуни
92'
Тай Барибо
Стартовые составы
23врОмри Глазер
19зщДорон Лейднер
13зщШон Гольдберг
4зщМигел Витор
2зщЭлазар Даса
22пзЭден Карцев
12пзНета Лави
16пзГавриэль Каниховский
8пзДолев Хазиза
11пзЛиэль Абада
9нпШон Вайссман
23врТомас Стракоша
4зщЭльсеид Хюсай
6зщАрлинд Айети
18зщАрдиан Исмайли
2зщИван Балиу
8пзКлаус Гясула
14пзКазим Лячи
15пзКристьян Аслани
22пзАмир Абраши
9нпАрмандо Броя
16нпСокол Чикалеши
Запасные игроки
3пзДан Глазер
17пзДэнни Групер
7пзОмер Атцили
21нпТай Барибо
20зщРаз Шломо
1врЙоав Джарафи
18врОфир Марсиано
5зщИяд Абу
14зщОр Дадья
10пзОмри Альтман
6пзБибрас Натхо
15нпИтамар Швиро
5зщФредерик Весели
10пзНедим Байрами
20пзЮльбер Рамадани
13зщЭнеа Михай
11нпМюрто Узуни
1врЭтрит Бериша
12врЭльхан Кастрати
17зщАльби Дока
3пзЭрмир Леньяни
21пзТаульянт Сефери
7пзЭнис Чокай
19нпАрбнор Мусолли
События матча
45'
Арлинд Айети
46'
Иван Балиу
46'
Фредерик Весели
46'
Шон Вайссман
Гавриэль Каниховский
52'
Долев Хазиза
65'
Сокол Чикалеши
67'
Кристьян Аслани
67'
Амир Абраши
67'
Недим Байрами
67'
Юльбер Рамадани
73'
Дорон Лейднер
73'
Эден Карцев
73'
Дан Глазер
73'
Дэнни Групер
74'
Шон Вайссман
77'
Лиэль Абада
77'
Омер Атцили
78'
Арлинд Айети
78'
Сокол Чикалеши
78'
Энеа Михай
78'
Мюрто Узуни
86'
Шон Вайссман
86'
Тай Барибо
87'
Мигел Витор
87'
Раз Шломо
87'
Этрит Бериша
88'
Мюрто Узуни
92'
Тай Барибо

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль