24 сентября 2022 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:1
Стадион: «Уиндзор Парк», вместимость: 18434 зрителей.
Главный судья: Гленн Нюберг (Борленге, Швеция)
Северная Ирландия
Косово
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
58'
Ведат Мурики
Донат Рудани
82'
Гэвин Уит
Шейн Лейвери
93'
Джош Мадженнис
Гэвин Уит
Стартовые составы
1врБэйли Пикок-Фаррел
3зщДжамал Льюис
4зщТомас Флэнаган
5зщДжонатан Эванс
17зщПатрик Макнейр
2зщКонор Брэдли
13пзКорри Эванс
6пзДжордж Сэвилл
8пзСтивен Дэвис
21нпДжош Мадженнис
14нпДион Чарльз
12врАрьянет Мурич
3зщФидан Алити
2зщФлорент Хадергёнай
20зщИбрахим Дрешевич
21пзДонат Рудани
5пзБетим Фазлии
8пзФлоран Муслия
9пзБерсант Целина
11пзЭльбасан Рашани
7пзМилот Рашица
18нпВедат Мурики
Запасные игроки
15пзДжордан Томпсон
18нпГэвин Уит
9нпШейн Лейвери
11пзШейн Фергюсон
16пзАлистер Маккэнн
12врКонор Азар
23врЛюк Саутвуд
22зщКирон Браун
20зщШи Чарльз
10пзКофи Балмер
19нпПатрик Лейн
10пзАрбер Зенели
19пзФлориан Лошай
23пзЗюмер Бютюки
16врВисар Бекай
1врСамир Уйкани
15зщЛюмбард Деллова
13зщАмир Ррахмани
22пзТони Домгёни
14пзЛиндон Эмерллаху
17пзИлир Красники
6пзХекуран Крюэзиу
События матча
44'
Бетим Фазлии
58'
Ведат Мурики
Донат Рудани
67'
Джордж Сэвилл
67'
Джордан Томпсон
69'
Милот Рашица
69'
Арбер Зенели
76'
Корри Эванс
76'
Дион Чарльз
76'
Гэвин Уит
76'
Шейн Лейвери
77'
Джамал Льюис
77'
Шейн Фергюсон
78'
Флоран Муслия
78'
Флориан Лошай
82'
Гэвин Уит
Шейн Лейвери
87'
Эльбасан Рашани
87'
Зюмер Бютюки
90+1'
Стивен Дэвис
90+1'
Алистер Маккэнн
93'
Джош Мадженнис
Гэвин Уит

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:084 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль