23 сентября 2022 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:1
Стадион: «Олимпиастадион», вместимость: 40682 зрителей.
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
Финляндия
Румыния
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
12'
Теэму Пукки
Онни Валакари
52'
Флорин Тэнасе
Никусор Банку
Стартовые составы
1врЛукаш Градецки
4зщРоберт Иванов
2зщЛео Вяйсянен
18зщЙере Уронен
3пзРичард Йенсен
17пзНиколай Алхо
6пзГлен Камара
11пзРасмус Шуллер
16пзОнни Валакари
9пзФредрик Йенсен
10нпТеэму Пукки
1врЙонуц Раду
11зщНикусор Банку
5зщЙонуц Неделчяру
17зщАдриан Рус
2зщАндрей Рациу
14пзМариус Марин
18пзРэзван Марин
13пзДеян Сореску
19нпФлорин Тэнасе
7нпДенис Алибек
20нпДеннис Ман
Запасные игроки
21нпБеньямин Кялльман
14пзЛукас Лингман
20нпЙоэль Похьянпало
15пзКаан Кайринен
8пзИльмари Нисканен
12врКарлйохан Эрикссон
23врВильями Синисало
22зщАртту Хосконен
5зщМиро Теньо
13пзПюрю Сойри
19нпМаркус Форсс
7нпСантери Хостикка
10пзНиколае Станчу
23пзАндрей Кордя
9нпГеорге Пушкаш
21нпДенис Дрэгуш
8пзАлександру Чикылдэу
12врХорациу Молдован
16врШтефан Тырновану
22зщКамора
4зщКристьян Маня
3зщБогдан Митря
6пзТудор Бэлуцэ
15пзДариус Олару
События матча
12'
Теэму Пукки
Онни Валакари
41'
Адриан Рус
52'
Флорин Тэнасе
Никусор Банку
57'
Фредрик Йенсен
57'
Беньямин Кялльман
58'
Онни Валакари
58'
Лукас Лингман
61'
Глен Камара
65'
Мариус Марин
66'
Флорин Тэнасе
66'
Денис Алибек
66'
Деннис Ман
66'
Николае Станчу
66'
Андрей Кордя
66'
Георге Пушкаш
71'
Расмус Шуллер
75'
Теэму Пукки
75'
Йоэль Похьянпало
79'
Деян Сореску
79'
Денис Дрэгуш
88'
Йере Уронен
88'
Расмус Шуллер
88'
Каан Кайринен
88'
Ильмари Нисканен
90+1'
Рэзван Марин
90+1'
Александру Чикылдэу

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:45 Динамо З (Хорватия)
РБ Лейпциг (Германия) 19:45 Селтик (Шотландия)
Челси (Англия) 22:00 Милан (Италия)
Реал Мадрид (Испания) 22:00 Шахтёр Д (Украина)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Копенгаген (Дания)
Севилья (Испания) 22:00 Боруссия Д (Германия)
Бенфика (Португалия) 22:00 ПСЖ (Франция)
Ювентус (Италия) 22:00 Маккаби Х (Израиль)
Россия: Кубок
Динамо-Владивосток 12:30 СКА-Хабаровск
Кубань Холдинг 15:00 Уфа
Волга Ул 15:00 Рубин
Динамо-Брянск 18:00 Арсенал
Текстильщик 18:30 Кубань
Ротор 19:00 Шинник
Динамо СПб 19:00 Алания
Англия: Чемпионшип
Бёрнли 21:45 Сток Сити
Халл Сити 21:45 Уиган Атлетик
Мидлсбро 21:45 Бирмингем Сити
Ротерхэм Юнайтед 21:45 Миллуолл
Уотфорд 21:45 Суонси Сити
Престон Норт Энд 22:00 Вест Бромвич Альбион
Бразилия: Серия А
Сеара 01:00 Гояс
Ред Булл Брагантино 01:00 Куяба
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Атлетико Паранаэнсе 01:30 Форталеза
Сантос 03:30 Атлетико Минейро
Фламенго 03:30 Интернасьонал
Китай: Суперлига
Чанчунь Ятай 10:30 Гуанчжоу
Мэйчжоу Хакка 14:30 Шаньдун Тайшань
Шанхай Порт 14:30 Бэйцзин Гоань
Ухань Янцзы Ривер 14:30 Чэнду Жунчэн
США: MLS Высшая лига
Шарлотт 02:00 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Колон 22:30 Патронато
Дефенса и Хустисия 01:00 Расинг А
Атлетико Тукуман 01:00 Платенсе
Ривер Плейт 03:30 Эстудиантес
Индепендьенте 03:30 Сентраль Кордова
Казахстан: Премьер-лига
Акжайык 18:00 Туран
Шотландия: Премьер-лига
Килмарнок 21:45 Сент-Джонстон