4 августа 2022 года, четверг, 05:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Авайя Стэдиум», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Марк Аллатин (США)
Сан-Хосе Эртквейкс
Интер Майами
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Жан Мота
Стартовые составы
1вр Джей Ти Марцинковски
15зщТаннер Бисон
13зщНатан Кардосо
23зщОскар Огрен
22зщТомми Томпсон
35пз Жамиру Монтейру
93пзЖудсон
14пзДжексон Юилл
10пзКристиан Эспиноса
28нп Бенджамин Киканович
11нп Жереми Эбобисс
27врДрейк Коллендер
3зщКиран Гиббз
31зщДэмион Лоу
4зщКристофер Маквей
2зщДеандре Йедлин
16пз Роберт Тэйлор
26пзГрегоре
7пзЖан Мота
8пзАлехандро Посуэло
9нпЛеонардо Кампана
10нпГонсало Игуаин
Запасные игроки
12врМэтт Берсано
6пзШи Салинас
30пзНико Цакирис
44нпКейд Кауэлл
77зщ Кейси Уоллс
17пзЯн Грегуш
16пзДжек Скахен
25нпУссени Буда
11нпАриэль Ласситер
25нпЭмерсон Ривальдо Родригес Валоис
22пзБрайс Дюк
13пз Виктор Ульоа
45зщРайан Сэйлор
33пзДжовин Джонс
21врНик Марсман
12зщ Эме Мабика
17пзИндиана Вассилев
События матча
12'
Жан Мота
22'
Леонардо Кампана
22'
Ариэль Ласситер
46'
Джей Ти Марцинковски
46'
Мэтт Берсано
70'
Оскар Огрен
70'
Жудсон
70'
Бенджамин Киканович
70'
Ши Салинас
70'
Нико Цакирис
70'
Кейд Кауэлл
72'
Гонсало Игуаин
72'
Эмерсон Ривальдо Родригес Валоис
73'
Деандре Йедлин
79'
Ариэль Ласситер
79'
Брайс Дюк
80'
Жан Мота
80'
Виктор Ульоа
88'
Киран Гиббз
88'
Роберт Тэйлор
88'
Райан Сэйлор
88'
Джовин Джонс
команда и в н п мячи очки
1 Лос-Анджелес 22 15 3 4 46-24 48
2 Остин 24 13 6 5 50-31 45
3 Филадельфия Юнион 24 12 9 3 41-18 45
4 Нью-Йорк Сити 23 12 6 5 43-24 42
5 Клёб де Фут Монреаль 24 12 4 8 40-39 40
6 Нью-Йорк Ред Буллз 23 10 7 6 38-28 37
7 Даллас 25 9 9 7 34-27 36
8 Миннесота Юнайтед 24 10 5 9 38-34 35
9 Реал Солт-Лейк 24 9 7 8 31-33 34
10 Коламбус Крю 23 8 9 6 31-26 33
11 Нэшвилл 25 8 9 8 33-34 33
12 Портленд Тимберс 25 7 12 6 41-37 33
13 Сиэтл Саундерс 24 10 2 12 31-29 32
14 Цинциннати 24 8 8 8 40-43 32
15 Лос-Анджелес Гэлакси 23 9 3 11 32-32 30
16 Колорадо Рэпидз 23 8 6 9 34-36 30
17 Чикаго Файр 24 8 6 10 27-30 30
18 Орландо Сити 24 8 6 10 27-36 30
19 Интер Майами 24 8 6 10 29-39 30
20 Ванкувер Уайткэпс 24 8 6 10 27-39 30
21 Нью-Инглэнд Революшн 23 7 9 7 35-34 30
22 Шарлотт 24 9 2 13 30-34 29
23 Атланта Юнайтед 23 7 7 9 31-34 28
24 Торонто 24 7 5 12 34-42 26
25 Хьюстон Динамо 24 7 4 13 29-39 25
26 Сан-Хосе Эртквейкс 24 5 9 10 39-49 24
27 Спортинг Канзас-Сити 25 6 5 14 23-44 23
28 Ди-Си Юнайтед 23 6 4 13 28-47 22

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:0 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 1:080 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 2:180 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:380 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 2:080 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 3:180 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 1:280 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 2:180 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 1:050 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 1:050 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 1:050 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:050 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 1:0пер. Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 0:038 ′ Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 0:038 ′ Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 1:038 ′ АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 0:038 ′ Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 0:038 ′ Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 0:038 ′ Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 0:038 ′ Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 0:08 ′ Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 0:08 ′ Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди