Голы: Франческо Ачерби (0:1) Маркус Тюрам (0:2) Фикайо Томори (1:2)
1 октября 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный», вместимость: 12527 зрителей.
События матча | |||||||
35'
Жан-Али Пайруз
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
35'
Жан-Али Пайруз
46'
Ермек Куантаев
46'
Жалгас Жаксылыков
62'
Милен Гамаков
62'
Динмухамед Караман
62'
Марат Шахметов
62'
Ерсултан Калдыбеков
68'
Артём Розгонюк
71'
Мейрамбек Серикбай
71'
Жан-Али Пайруз
71'
Джаха Яо Леонард
71'
Галымжан Кенжебек
73'
Берик Айтбаев
73'
Куаныш Калмуратов
79'
Абзал Таубай
79'
Максим Дегтярёв
83'
Билаль Себаихи
83'
Павел Чикида
90+5'
Рамазан Каримов
90+5'
Дунайбек Аянхан
92'
Алексей Носко
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Астана | 26 | 16 | 5 | 5 |
|
53 |
2 | Актобе | 26 | 16 | 4 | 6 |
|
52 |
3 | Тобол | 26 | 14 | 5 | 7 |
|
47 |
4 | Кайрат | 26 | 12 | 6 | 8 |
|
42 |
5 | Ордабасы | 26 | 11 | 5 | 10 |
|
38 |
6 | Аксу | 25 | 11 | 3 | 11 |
|
36 |
7 | Каспий | 26 | 9 | 4 | 13 |
|
31 |
8 | Мактаарал | 26 | 8 | 7 | 11 |
|
31 |
9 | Кызыл-Жар | 26 | 7 | 9 | 10 |
|
30 |
10 | Шахтёр Крг | 25 | 8 | 5 | 12 |
|
29 |
11 | Атырау | 26 | 7 | 8 | 11 |
|
29 |
12 | Тараз | 26 | 6 | 10 | 10 |
|
28 |
13 | Туран | 25 | 6 | 9 | 10 |
|
27 |
14 | Акжайык | 25 | 6 | 6 | 13 |
|
24 |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 22:00 | Челси |
Англия: Чемпионшип | ||
Лестер Сити | 22:00 | Саутгемптон |
Италия: Кубок | ||
Лацио | 22:00 | Ювентус |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Стандард | 21:30 | Мехелен |
Сент-Трюйден | 21:30 | Гент |
Вестерло | 21:30 | Ауд-Хеверле Лёвен |
Австрия: Бундеслига | ||
Сваровски Тироль | 19:30 | Аустрия В |
Аустрия Л | 19:30 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 21:30 | Альтах |
Кипр: Первый дивизион | ||
Этникос | 17:00 | Аполлон Л |
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Докса |