15 сентября 2022 года, четверг, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:2
Стадион: «Центральный», вместимость: 26242 зрителей.
Главный судья: Григорий Московченко (Казахстан)
События матча
8'
Максим Федин
45'
Жоао Пауло
87'
Акмаль Бахтияров
Стартовые составы
врДанил Устименко
зщВиктор Васин
зщСергей Кейлер
зщФранк Баньяк
зщАдилет Садыбеков
пзЖоао Пауло
пзСултанбек Астанов
пзАндрей Ульшин
пзАнтон Крачковский
нпАртур Шушеначев
нпЕркебулан Сейдахмет
1врБекхан Шайзада
4зщ Карам Султанов
13зщСагадат Турсынбай
2зщОдилбек Абдумаджидов
9пзАлександр Батищев
11пзМаксим Федин
7пзДмитрий Бородин
98пзАкмаль Бахтияров
49пзШахбоз Умаров
17нпСерж Ниядзи
80нпНикита Шершнёв
Запасные игроки
врВадим Ульянов
пзДанияр Усенов
нпВячеслав Швырёв
нпАйбар Абдулла
зщДамир Касабулат
зщЕгор Ткаченко
зщЛев Кургин
пзАрсен Буранчиев
пзГулжигит Алыкулов
пзРустам Эмиров
10пзЭльхан Астанов
3нпВсеволод Садовский
23пзАдильхан Добай
99нпЛуис Гедес
78врТимурбек Закиров
6зщДоминик Динга
12пзВиктор Брага
20нпБатырхан Тажибай
91нпЯкуди Хамза
События матча
8'
Максим Федин
29'
Карам Султанов
45'
Жоао Пауло
66'
Шахбоз Умаров
66'
Серж Ниядзи
66'
Эльхан Астанов
66'
Всеволод Садовский
80'
Максим Федин
80'
Никита Шершнёв
80'
Адильхан Добай
80'
Луис Гедес
87'
Акмаль Бахтияров
91'
Дмитрий Бородин
команда и в н п мячи очки
1 Актобе 20 13 3 4 29-19 42
2 Астана 20 11 4 5 43-19 37
3 Тобол 20 10 5 5 36-26 35
4 Кайрат 20 8 6 6 25-26 30
5 Ордабасы 20 9 2 9 29-29 29
6 Атырау 20 7 7 6 24-23 28
7 Шахтёр Крг 19 8 3 8 25-22 27
8 Аксу 19 8 2 9 22-27 26
9 Каспий 20 8 2 10 21-29 26
10 Тараз 20 6 7 7 24-22 25
11 Кызыл-Жар 20 5 7 8 23-24 22
12 Туран 19 5 7 7 17-23 22
13 Акжайык 19 5 3 11 12-23 18
14 Мактаарал 20 3 6 11 17-35 15

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль